Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
я одна такая спокойная??

Я через пост читаю про приданное малышне и че то задумалась.. я никаких списков из сто пятьсот чепчиков и царапок не составляла и даже если честно вот как то не планирую все строго по списку покупать,ну не куплю что-то,то ведь после рождения докупить можно, магазины то никуда не денутся)это не относится к крупногабариту (коляски-кроватки). Я одна такая тут что ли?)) Не паникующая)

Для переживающих мамочек

Вот такую табличку нашла сегодня... Многие пользуются ей на др форумах

Как сказала мне врач-акушер с роддома, адекватно расценивать вес малыша можно начиная с 20 недели) До этого все очень относительно)

Пояс Богородицы

Девочки, мне батюшка подарил пояс Богородицы (передал через мужа),если честно,я слышала про него, но как его носят?? Не снимая целый день?? А душ? Сон? Подскажите!!)

Мое узи)

Лежу в стационаре, все анализы пришли хорошие.. Так что думаю в пт выпишусь... Муж смеется, что я вынашиваю дочь президента, так уж моя Г обо мне заботится излишне...

У нас сег 28 нед 2 дня..

По узи 28-29 недель, в головном моя красотка)) Опять вся засмущалась, отвернулась... Позевала (так мило) и уснула... Похожа на меня,Как сказала УЗИстка..))

Все органы сформированы, даже волосы уже есть... О как :)))

Вес 1450гр.. Вот такая толстопопик

Из минусов - 2е обвитие пуповиной, но сказали,что еще сто раз размотается и вообще если в головном положении-это особо не важно..

Если кого интересуют более детальные параметры, напишу..

Очень рада сегодня, что увидела свою крошечку, ващеееееееее

29-я

Люблю свою лапульку

Она у меня такая сильная, пнет дак пнет

Пересдавала анализы-и гемоглобин в норме теперь и моча хорошая тттттт НО моя Г считает,что меня нужно направить в стационар, тк я "особенная " беременная (как она выражается) и пролапс у меня и склонность к анемии.. и прибавка ее та моя не дает покоя... в общем, завтра съезжу в стационар.. (ездила на той неделе,меня не приняли с такими "диагнозами"))))))))) До отпуска,плавно перетекающего в декрет, 9 дней

Самочувствие хорошее, только сплю теперь много

Мой пуз 25-я и 29-я неделя соответственно:

Ничего не подтвердилось

Никакого гестоза и патологической прибавки веса нет! моча хорошая, вес на след день минус 1,5кг..как так ваще не пойму)))

врач сказала пить канефрон (вроде так) чтоб жидкость не задерживалась..можно обойтись брусничным листом?? или не поможет?

Я в шоке!!

Сходила к терапевту, узнать анализы крови и вообще выписаться,тк я на больничном со своей тахикардией была..

Дак вот, гемоглобин мой так и остался низким 107 (хотя мес уже пью элевит+феррум лек)..

ВЕС!! мой вес сошел с ума, +2,5 кг за 11 днейтам аж врач ахнула... паталогическая прибавка в весе... давление-всю б пониженное было-а тут 135/80!!! -как диагноз-гестоз под вопросом. по себе никак не ощущаю вообще...(итого прибавка за всю б 6кг ппц, я конечно плотно покушала перед приемом, но не на столько)

завтра буду сдавать мочу и в обед решаться будет-положат ли в стационар..

по осмотру крупный плод (?)

в общем, ничего веселого(( дали бесплатно курантил,буду пить теперь..эх.....

Моя 28-я

Скорее бы ужО декрет)))

Жду очень!!!!!!!!!!!!!!!))

Столько планов на него.. Малявочка моя активная и уж не скормная девочка, бывает, так стукнет, дак ого-го... Ночью если я просыпаюсь,она тоже встает и потом мы вместе не можем уснуть, тк я не могу найти удобную позу.. На правом боку вообще нереально спать, ей видать вообще не по душе, на спине долго не могу, остается на левом полубоку полуспине толькоскорее бы мне уже моя подушка пришла))

А еще мы вчера обвенчались...

Фото пузика

Врач говорит,что мы крупные будем и отправить на узи нас хочет после 20 ноября (я че-то не поняла, какая связь?????)

Моя 27-я

Пуз растет, малышка активная, бывает, так выпучится, ОГО-ГО прям!!!))

В ребра стучит только в правые...

Была сегодня у терапевта, тахикардия так и осталась, назначат холтер, прописала Конкор препарат (КОМУ НИТЬ ПРОПИСЫВАЛИ??).. сказала, что в РД меня точно раньше срока положат.. Осталось решить вопрос -возможны ли ЕР... я чуть не упала..не думала,что это противопоказание... Тахикардия у меня смешанная, то есть то есть она, то нет ее... Дала больничный до пятнички отдохнуть

Че-то меня начинает это все пугать, тк по узи сердца - только пролапс клапана 1ст, экг, первый холтер-без особенностей....Эх..

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца