Девочки, кому по УЗИ срок стаивили больше,чем срок от Месячных? На сколько больше? И когда вы родили? В ПДР по месячным? раньше? Позже? спасибо!
Ох, сходила я..выдали мне родовой сертификат.. Намеряли-измеряли- вес в минус, урааа, хотя аппетит не уменьшился (а очень бы хотелось).
По мес идет 33 нед, по узи 35. А по тому,как считает моя Г от зачатия-31 неделя)) Говорит, запишу тебя на допплер в конце января..я ей-вообще то я уже рожу к тому времени судя по всему..
Я, говорит,узи не верю (классно,да?))) Насчитала мне ПДР аж 17 февраля..Капец))) Я не понимаю, как она считает,Каждый раз новые цифры... 
Навыдавали 4 рецепта на Фемилак, прям вручили, хотя я уже говорила,что я не пью эту смесь.. Видимо,конец года-надо склады очистить)) Еще собиралась выдать мне рецепт на бандаж, я говорю,у меня есть.. А потом что-то подумала, это что, теперь и бандажи выдают что ль?)
ОЖ 91 см, настроение прекрасное)) 
Девченки, кто ходит в бассейн из вас на сроке 33 нед и позже??) как все проходит? собираюсь сына отправить на занятия,но по началу надо с ним ходить.. вот задумалась..
Делали с ребенком в садик на конкурс Новогодняя игрушка)
Для первого раза вроде нормально))





Хочу для малышки комплект один, а сама я не умею ))
Отзовитесь!!
В общем, сходила я на УЗИ в ЖК!
Мне понравилось, смотрела долго и внимательно...
По размерам малышка уже на 33 недели.. Во как.. И это с моей позднющей овуляцией еще..!!
По месячным 31 нед 1 день.
А моя Г мне считает 30 недель...
От " зачатия " типа!!
Так что ПДР сдвигается точно, но вот на какое число опять же таки узистка не посчитала, сказала, прикинуть с гинекологом... Ага, она мне уже прикинула однажды на 17 февраля
Это я в 44 недель рожать что ль пойду
Вес сказала не считает у них аппарат,навскидку 2 кг (+/-), так что думаю,это нормально..
Двукратное обвитие сменилось однократным) Очень хорошо)
Плацента 1 ст.
Все органы сформированы и в норме..
Слава Богу!
хотим с ребенком напечь..дайте проверенный рецепт...
ДЕКРЕТ 

УРА_УРА_УРА!!!
Оформили сегодня...
А завтра на УЗИ)
Но в жк, так что все равно ничего посмотреть не дадут..
Эх,как я ждала этот день)) Теперь буду определяться с коляской..
Сказала еще, что на след приеме будет брать у меня мазки и смотреть на кресле..брррррррр)) я уж и забыла,как на него забираться)))
Я пока не в декрете, только со след недельки..)
Пуз растет
ОЖ на той неделе был 88см,вдм 30см.
30-я


31-я

Вот такая Я)
Приветик всем =)
Ниже выложу коляски, может, у кого такие есть или были у вас или ваших знакомых, напишите отзывы))
П.С. - интересует коляска для зимнего города, зимой снега навалом)) Этаж 3й))))))))))))))))
Спасибо)

1
Jedo Bartatina Alu Elegance 14"

2
Noordline Edel (очень понравилась)))

3.
Stroller B&E Maxima Elite (Строллер Максима Элит)
4
Wiejar Детская коляска Wiejar Nicolla

5.
Navington Galeon (Навингтон Галеон)

6.
Silver Cross Sleepover Deluxe Classic
