Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
С приема у Г в ЖК

Ох, сходила я..выдали мне родовой сертификат.. Намеряли-измеряли- вес в минус, урааа, хотя аппетит не уменьшился (а очень бы хотелось).

По мес идет 33 нед, по узи 35. А по тому,как считает моя Г от зачатия-31 неделя)) Говорит, запишу тебя на допплер в конце января..я ей-вообще то я уже рожу к тому времени судя по всему.. Я, говорит,узи не верю (классно,да?))) Насчитала мне ПДР аж 17 февраля..Капец))) Я не понимаю, как она считает,Каждый раз новые цифры...

Навыдавали 4 рецепта на Фемилак, прям вручили, хотя я уже говорила,что я не пью эту смесь.. Видимо,конец года-надо склады очистить)) Еще собиралась выдать мне рецепт на бандаж, я говорю,у меня есть.. А потом что-то подумала, это что, теперь и бандажи выдают что ль?)

ОЖ 91 см, настроение прекрасное))

Бассейн

Девченки, кто ходит в бассейн из вас на сроке 33 нед и позже??) как все проходит? собираюсь сына отправить на занятия,но по началу надо с ним ходить.. вот задумалась..

УЗИ в ЖК

В общем, сходила я на УЗИ в ЖК!

Мне понравилось, смотрела долго и внимательно...

По размерам малышка уже на 33 недели.. Во как.. И это с моей позднющей овуляцией еще..!!

По месячным 31 нед 1 день.

А моя Г мне считает 30 недель...От " зачатия " типа!!

Так что ПДР сдвигается точно, но вот на какое число опять же таки узистка не посчитала, сказала, прикинуть с гинекологом... Ага, она мне уже прикинула однажды на 17 февраля Это я в 44 недель рожать что ль пойду

Вес сказала не считает у них аппарат,навскидку 2 кг (+/-), так что думаю,это нормально..

Двукратное обвитие сменилось однократным) Очень хорошо)

Плацента 1 ст.

Все органы сформированы и в норме..

Слава Богу!

Это волшебное слово..

ДЕКРЕТ

УРА_УРА_УРА!!!

Оформили сегодня...

А завтра на УЗИ)

Но в жк, так что все равно ничего посмотреть не дадут..

Эх,как я ждала этот день)) Теперь буду определяться с коляской..

Сказала еще, что на след приеме будет брать у меня мазки и смотреть на кресле..брррррррр)) я уж и забыла,как на него забираться)))

Коляски

Приветик всем =)

Ниже выложу коляски, может, у кого такие есть или были у вас или ваших знакомых, напишите отзывы))

П.С. - интересует коляска для зимнего города, зимой снега навалом)) Этаж 3й))))))))))))))))

Спасибо)

1

Jedo Bartatina Alu Elegance 14"

2

Noordline Edel (очень понравилась)))

3.

Stroller B&E Maxima Elite (Строллер Максима Элит)

4

Wiejar Детская коляска Wiejar Nicolla

5.

Navington Galeon (Навингтон Галеон)

6.

Silver Cross Sleepover Deluxe Classic

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца