Вот такой вопрос, я разговорилась с сестрой, у нее малышка родилась 15 января, и она мне говорит, что не нужен теплый комбез на пуху, если будет еще и конверт в коляске из овчины (у нас есть), тк погода выше 20 грдусов пару дней в январе не поднимется, а в феврале и подавно...
Дак как быть? Ваше мнение?
Смотрела, комбезы с температурным режимом до -15 -20 внутри у них нейлон. Как он? У кого были комбезы на нейлоне?
Девочки, все таки взять комбез не на пуху в таком случае или взять на пуху? Просто чисто теоретически через пару недель в нем малышке уже жарко будет..
Посоветуйте, через пару часов уже отправляюсь в магаз, и если приду без покупки, муж не выдержит))
Девочки, всем спасибо))купили комбез до -15 гр, размер 74! (подгибаются ручки-ножки)!!УРА!)
Сказала прийти хоть в субботу что ль.. И записаться на УЗИ (допплер), хотя я была у них в ЖК записана на 21 января... Впопыхах не спросила даже, почему надо счас то сделать.. Позвонила в клинику, есть 1 единственное местечко на воскресенье... Ну что ж,сходим..
Но после ее этих слов про роды у меня какая-то паника в душе образовалась, ведь действительно, скоро уже
Вычитала в инете уже не на одном сайте ( вот для примера ), что 34 недели-это самое подходящее время для УЗИ сравнительного теста состояния малыша (так называемый третий плановый Узи осмотр), моя Г меня направляла туда в 31 нед от Мес (соот-но, для сравнительного теста рано еще).
Также про 34 недели слышала от зав.роддомом (что как раз на этом сроке легкие смотрят-как один из наиболее важных показателей)..
Может, сходить? Как думаете?
Скажут что-нибудь новое по сравнению с 31 недельным узи?
Не плохой вариант, только для автолюльки ничего не придумано
2.
Комбинезон Chicco с утеплителем ТЕРМОР. Сапожки и варежки в комплекте.
Ткань верха имеет водоотталкивающее напыление, которое защитит комбинезон от намокания. Наполнитель Термор позволит вам не боятся холода и гулять в любую погоду(Chicco рекомендует до -20 градусов мороза).
На капюшоне меховая оторочка и регулируемы завязки. Подстежка полностью отстегивается и снимается, в этом случае детский комбинезон идеально подойдет для прогулок в осенне-весенний период. В рукавах предусмотрены внутренние флисовые манжеты. Верх комбинезона выполнен из непродуваемого полиэстера, подкладка - 100% хлопок. Утеплен двойным слоем синтепона.
При разработке своих комбинезонов, специалисты концерна Reima учитывают все вышеперечисленные требования. Благодаря чему диапозон комфортных невероятно велик:от +5 до -25°С.
Девочки, вот час уже где-то, после утренника у ребенка, натанцевались там, набегались и малышка как-то сильно выпячивает свои конечности... И при этом покалывания иногда в шейку куда-то..Как будто она там рукой по нерву задевает.. Это ваще что??? Нормально ли это?
PS. еще хочется в туалет по-маленькому часто, но в итоге ничего там нет. Живот не болит и не твердеет.