Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
Вопрос про комбез

Вот такой вопрос, я разговорилась с сестрой, у нее малышка родилась 15 января, и она мне говорит, что не нужен теплый комбез на пуху, если будет еще и конверт в коляске из овчины (у нас есть), тк погода выше 20 грдусов пару дней в январе не поднимется, а в феврале и подавно...

Дак как быть? Ваше мнение?

Смотрела, комбезы с температурным режимом до -15 -20 внутри у них нейлон. Как он? У кого были комбезы на нейлоне?

Девочки, все таки взять комбез не на пуху в таком случае или взять на пуху? Просто чисто теоретически через пару недель в нем малышке уже жарко будет..

Посоветуйте, через пару часов уже отправляюсь в магаз, и если приду без покупки, муж не выдержит))

Девочки, всем спасибо))купили комбез до -15 гр, размер 74! (подгибаются ручки-ножки)!!УРА!)

Мое узи 33 нед 6 дней

Сходила сег на УЗИ+ допплер (тк Гинеколог зачем-то послала на допплер, дак уж заодно на красоточку нашу поглядели с папой))

По УЗДГ все отлично! ТТТ!!! Плацента ст зрелости 1.

НО размеры плода на 36 недель уже, вес не менее 2700 гр.. Крупный плод!

Я первого родила в 38-39 нед 3170гр...

А по животу и не скажешь ( по пальпации Г в субботу сказала ок 2500 гр,не меньше)..

Вот так, к родам не менее 4 кг ставят.. Ну что ж , посмотрим!!

Папа рад, доча там пальчиком нам грозила, зевала, глазками хлопала)

В общем, новый год встречаем с прекрасным настроением)))

Выбрала колясон))

Даже не верится, сегодня буду заказывать.. Остался ЦВЕТ!!!

Может, кто подскажет,Какие у нее "-"??

Stroller B&E Maxima Elite 3 в 1 Leather Collection

ЭКОКОЖА - нормальная ли эта кожа??))

Розовый

Белый

Беж

Фиолет

ДЕВОЧКИ, я криворукая, не знаю, как создать ОПРОС!!

ЦВЕТА ПОД КАТОМ

Пропустила прием в ЖК

Вот такая я плохая

Ребенок заболел и оставить то не с кем

Дак позвонила врач, они думали, я уже родила

Сказала прийти хоть в субботу что ль.. И записаться на УЗИ (допплер), хотя я была у них в ЖК записана на 21 января... Впопыхах не спросила даже, почему надо счас то сделать.. Позвонила в клинику, есть 1 единственное местечко на воскресенье... Ну что ж,сходим..

Но после ее этих слов про роды у меня какая-то паника в душе образовалась, ведь действительно, скоро уже

Про УЗИ в 34 нед

Вычитала в инете уже не на одном сайте ( вот для примера http://www.mymummy.ru/pregnancy/34-nedelya-beremennosti.html ), что 34 недели-это самое подходящее время для УЗИ сравнительного теста состояния малыша (так называемый третий плановый Узи осмотр), моя Г меня направляла туда в 31 нед от Мес (соот-но, для сравнительного теста рано еще).

Также про 34 недели слышала от зав.роддомом (что как раз на этом сроке легкие смотрят-как один из наиболее важных показателей)..

Может, сходить? Как думаете?

Скажут что-нибудь новое по сравнению с 31 недельным узи?

34-я

Эх, время быстро летит )))

Я постоянно хочу спать(( Ну что такое(((

Под катом коллажики, как менялся мой ПУЗ)

Пузик у меня аккуратный я бы так сказала, дял моего срока очень даже небольшой)) Чему я оч оч оч рада!!!!! (и где там моя малышка умещается?)))

Ничего еще не купила- ни конверта на выписку, ни коляски)) Выбрать не могу(((

О пособии по Б и Р

Девочки, заявления + больничный отнесла 12 декабря.

Сегодня по идее у нас день аванса и закрытие года.

Но мне начислили только перерассчитанные деньги за год (там тысяча), а пособием и не пахнет..

В течение какого времени они по закону должны перечислить? я тут читала, что в течение 10 рабочих дней....

Комбез январь-февраль

Девочки, заманала я себя уже и вас))

Вот на ваш СУД еще варианты..

Вдруг кому из зимних мамочек пригодится тоже))

Сразу оговорюсь, что хочу выписываться сразу в нем и потом чтоб пару месяцев прогуляться можно было..

1. http://www.milashi.ru/catalog/odezda/verhnaya_odezda/kombinezoni-teplie/kombinezon_27017.30.html

Не плохой вариант, только для автолюльки ничего не придумано

2. http://www.milashi.ru/catalog/odezda/verhnaya_odezda/kombinezoni-teplie/kombinezon_29239.30.html

Комбинезон Chicco с утеплителем ТЕРМОР. Сапожки и варежки в комплекте.

Ткань верха имеет водоотталкивающее напыление, которое защитит комбинезон от намокания. Наполнитель Термор позволит вам не боятся холода и гулять в любую погоду(Chicco рекомендует до -20 градусов мороза).

МОЕ мнение-холодновато в таком будет((

3. http://babyshowroom.ru/products/zimnevesennij_kombinezon_transformer_doggi_siren

На капюшоне меховая оторочка и регулируемы завязки. Подстежка полностью отстегивается и снимается, в этом случае детский комбинезон идеально подойдет для прогулок в осенне-весенний период. В рукавах предусмотрены внутренние флисовые манжеты. Верх комбинезона выполнен из непродуваемого полиэстера, подкладка - 100% хлопок. Утеплен двойным слоем синтепона.

Для автокресла я так понимаю не подойдет..

4. http://formyangel.ru/index.php?productID=3462

При разработке своих комбинезонов, специалисты концерна Reima учитывают все вышеперечисленные требования. Благодаря чему диапозон комфортных невероятно велик:от +5 до -25°С.

5. http://www.mytoys.ru/Deux-par-Deux-Deux-par-Deux-Комбинезон-детский/KID/ru-mt.cw.sl02/2452616

Про температуру ничегор не указано


6.


Девочки, список продолжу..) Может и вы что еще подкинете...

Выпячивания..

Девочки, вот час уже где-то, после утренника у ребенка, натанцевались там, набегались и малышка как-то сильно выпячивает свои конечности... И при этом покалывания иногда в шейку куда-то..Как будто она там рукой по нерву задевает.. Это ваще что??? Нормально ли это?

PS. еще хочется в туалет по-маленькому часто, но в итоге ничего там нет. Живот не болит и не твердеет.

Моя 33-я

С опозданием, но фотка сделана в понедельник:)

Малышка во всю выпячивает-локти-ноги, чувствую движения головы...

На улице у нас мороз -32.. Сидим дома, ходим только до ЖК и за сыном в сад)

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца