Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
130/70

Вот такое давление у меня сегодня с утра..

Спала плохо, детка чего-то стучала все сильно, встала в 12 и на тебе..

Сходила на прием, там такая же картина..

Г сказала,малышок уже опустился, взяла мазок, но смотреть ничего ТАМ не стала(сказала, не имеет право)...

Про давление НИЧЕГО не сказала ... Моча хорошая. ОЖ уменьшился (странно вообще, тк пуз с виду приличный, ОЖ 93см, ВДМ осталось таким же), за неделю ПЛЮС 0,5 кг..мда))

Прогулялась полчаса на морозце, померила 129/80, покушала..полежала.. 130/70..

И что мне бить тревогу,нет? Чем опасно? Чувствую себя нормально....Только постоянно хочется спать

П.С,Вот счас собираю пакеты в РД,чтоб уж были.. Что-то колет внизу... И твердеет пуз.. Неужели предвестники?

ППС-покололо 10 минут и перестало,пуз тож расслабился-вывод-меньше гулять-бродить надо было)) давление счас 110\70.

СС, плюсы и минусы-ваше мнение

Девочки, добрый день!

С первым ребенком было так-до 3х месяцев я вставала по ночам (каждый час-два на кормление), затем его качала,чтоб уснул (долго получалось), тк если клала его в кроватку,то он тут же либо бодроствовал с широко раскрытыми глазами либо хныкал ,ревел. В итоге с 3,5 мес у нас появился совместный сон, бед не знали, высыпались и тд. Но опять же таки спали мы втроем (я ,муж, сын) благо кровать была огромная! Сын в итоге в кроватке почти не спал, только если днем изредка, как -то постепенно приучили его спать одного. Но это уже к 3 м годам ( до этого то с нами спал, то я с ним засыпала и уходила). Сейчас передо мной встал выбор- скоро родится дочка и как быть? Практиковать совместный сон или же как-то (но как) перетерпеть, чтоб дочка одна спала? Кто как справлялся, приучал (если это можно так назвать) младенца ко сну в одиночку? Я помню, мне так сына было жалко,Если он один там лежал и пищал((

В этот раз кровать покупать не стали, купили колыбель.

В общем, посоветуйте, выскажите свое мнение насчет СС!\

Всем благодарна)

37-я

Уфф, ходить все тяжелее.. Живот прям тянет от веса вниз....

Доча активная. Пинается жесть как......))

Завтра придет коляска)

Сегодня привезли комод, шкаф)

Как обустроимся-пофоткаю приданое и выложу фотки..

На той неделе пару дней ночью кололо в матке, счас все куда-то делось.. Живот, правда, при наклонах в тонус приходит (но думаю,это нормально,да?)

К Г 16 числа, посмотрим, что скажет)

Девочки, кто как себя чувствует в 36-37 недель? Предвестники, пробка ??

А кто рожал на этом сроке? Как все прошло?? (да-да, все мне кажется,что я рожу скоро))))) Первые роды в 38 нед 2 дня.

Пришла посылочка из NEXT

Все вещи отличного качества!!

заказывала 29 декабря, и уже у меня (с учетом праздников-то!!!)

Размер 0-1 мес - 56 см-действительно только на новорожденного))))) Максимум месяц поносить можно...))

Посмотрите пуз

Хотела дождаться,когда заберу норм фотик, но муж смутил-грит у тебя живот опустился (вниз теперь как-то он)

Заодно как мы подросли (я считаю, прилично вырос пуз всего за неделю-то)..

За качество второго фото соррри, на мобилку быстро фоткала прям счас))

35-я и 36-я нед соот-но

Лично Я не заметила, чтоб он опустился, деть стучит в ребра (такое чувство, что планирует побег сверху))ахаха))

Если отошли воды

то сразу в РД ехать?

Это я сег подумала, когда встала ночью, что если воды отошли ночью, в самый разгар сна (допустим, по-быстрому в туалет встала сбегать и на тебе,подарочек, то сразу ехать или можно будет поспать еще час-два??)))

36-я

Пока без фото, фотик оставила у мамы((

Вот только с КТГ и приема у врача!!

По ктг все хорошо, ПСП 0,57)) Плод здоров!)

ВДМ 36, ож 96см...+1 см) хотя мне кажется,что плюс метр)))

Не могу понять вес, дома один, на приеме с разницей в 2 кг!! В той же одежде Что за чудеса))

По домашним весам даже скинула, по врачебным + 1 кг за 2 нед..

Врач посмотрела рез-ты УЗИ, сказала, что в 33 нед вес 2700 у плода это норма, а не крупный плод! И грит, к родам (по ее подсчетам к 17 февраля аж) плод максимум 3400-3500 будет .. Вот так вот!! Посмотрим,конечно) Переживаю, тк первый род в 38 нед весом 3170гр, долгие роды, не выходил, в итоге счас имеем некоторые проблемы..

Поставила 35-36 нед, через недельки 2 говорит можно уже и рожать, потом сказала нет, не выдумывай, ходи скока положено Как будто я там уговаривала ее роды у меня прям счас принять.. Сказала, выплюну я этого, как пописать схожу... Честно, оч оч оч плохо верится))

Вчера заказали мебель в комнатку, будем обустраивать) ЖДем колясон!) Потом выложу фотоотчет!

Треники что ль.?
матка твердая стала, чуть потягивало живот, все это длилось секунд 7-10... Все отпустило, малышка активная... Такое было вчера вечером 1раз и вот сейчас...
Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца