Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
МандраЖжжж))

Врач сказала,что возможно ночью зарожаю

Живот тянет, каменеет... Эх!!

Страшно че-то так

Малышка не крупная, сказала, что должна родить без проблем(ой,дай Бог!!!!!!)!!

Буду писать!)

22.35-че- то весь день такие хорошие предвестики родов были, а счас к вечеру опять все затихло))))))))))))))

Роддом..

Ну вот я поступила...)

Врач посмотрела на кресле, мда.... больно-то как Как я рожать буду???АААА)))

В общем, шейка мягкая, готовая, пропускает 1 палец...

Положили на 5 дней, сказали, если за 5 дней не рожу-домой меня выпишут, а эти 5 дней буду пить но-шпу, свечи с красавкой с завтрашнего дня, валерьяночку)))

Про многоводие сказала,что цифры на границе норм\многоводие, но все равно назначила на 5 дней антибактериальную терапию в таблеточках..Ну ладно, как уж лучше))

После остмотра до сих пор тянет живот!!! (так -то и с утра тянуло, но не так активно).. Я аж испугалась, вздремнула часок, а то мало ли)) Ниче,встала, все также))

буду договариваться с врачом все-таки о ведении родов (с мужем порешали и решили), завтра придет меня посмотрит...Если не рожу

ААААААА бесит!

То мне всю неделю звонили спрашивали и писали, ну чего,не родила, НЕТ?!?!?! А ПОЧЕМУ??? а когда? и тд и тп, сегодня сказала, что завтра кладут в РД- ого, так рано?? А чего такое??

Ну и люди

Мой пуз вчера и сегодня

Мда...!))

Точно опустился!!! Как так,емае, за 1 день стало виднее что ль? По метке для пупка пупок на том же месте!

Кстати, сег я так понимаю у меня отошел кусочек пробки, час назад где-то, совсем маленькая часть, сантиметр... Неужели чисто на психологическом уровне много решается.. Накрутила себя и на те,пож-та!!

=((

Вот и сходила я на УЗДГ в РД и на консультацию в ЖК..

Мда.... На УЗДГ ходила в РД бесплатно, поток народу.... Врач намеряла все быстро (но я думаю, глаз то у нее уже набит хорошо)..

Ну что мы имеем, Срок 37 нед.0 дн, размеры плода на 38 нед (вперед уже не идем, сравнила рез-ты с предыдущим узи, это получается, за месяц она у меня буквально на пару мм подросла. Это как так??????? В самый растущий месяц????? Я вообще ничего не понимаю тогда.......)

Вес средний. (это как? сказала, 3 наверное есть(?))

Умеренное многоводие - -СВОБОДНОЕ озерко вод 68мм, хлопья (пипец, откуда???? ничем не болела, мазок хороший)

Незначительное Нарушение кровотоков 1 А степени - Правая маточная артерия ИР 0,58 (кровоток нарушен)

Левая -норма- ИР 0,59.

Однократное обвитие (опять замоталась).

Узистка сказала, что для моего срока ничего критичного нет, но все таки посоветовала мне лечь в стационар и все, дальше уже след человек пошел, разговор окончен.. (Иди,грит,прям сег в ЖК свою, может, доктор пропишет витаминный комплекс и все гуд, осталось походить совсем немного).

Ага, пришла, врач сразу же акушерке- направление на РОДОРАЗРЕШЕНИЕ ей выпиши Я чуть не упала, как,говорю, родоразрешение??

Она сказала, что все у меня не оч таки хорошо, запущено, так сказать (!!!) , головка уже у выхода..Девочки, написала мне диагноз -ЗВУР плода. ОТКУДА?? С ЧЕГО?????? Я говорю, с чего такой диагноз,ведь даже по узи все равно на неделю вперед мы уж если такой разговор, она сказала, что диагнозы обсуждению не поддаются!!!!!!!! И все. молчала-НИ НА ОДИН ВОПРОС МОЙ НЕ ОТВЕТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда эти хлопья, многоводие, что за нарушение кровотока (да я и сама знаю,что это,но и от врача хотелось бы услышать так-то).... Грит,Через 2 недели приходи уже с выпиской.. Мдаааааааааааа..

Чуть не разревелась,когда вышла! Вот так настрой она мне задала!!!!!!!!!!

Сразу же позвонила сестре , она у меня зав.отд в РД, та отменила манику, ложись,грит, плод уже все равно созревший и диагноз врача пока выкинь из головы, такое просто так вообще -то в 37 нед не ставят!!!

Ах, да, врач моя ставит мне 38 недель уже, накинула недельку откуда-то!!!!!!!! Чудеса, да и только((

Вот сег буду сумки собирать и завтра к 9 утра поеду ложиться.. Вернусь уже с малышкой!)))

Инет с собой возьму, буду писать!)


Наше приданое. Малая часть..

Одежка,КОЛЯСКА и пр пр..

Выкладываю немного, тк все не перефоткать))))

МНОГО ФОТО

Размер брала 74!

Вязаную продукцию заказывала здесь у чудесной женщины Елены)) Размер брала на 68 см.

Пледик)

В какой шапочке выписываться еще не выбрали, слева-Sela, справа - Next.

Это Глория Джинс.

Benetton р 74см

H&M, р 56-64

Stroller B&E Maxima Elite 3 в 1 Leather Collection

СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!! Я БЕЗ УМА ОТ НЕЕ!!!! НРАВИТСЯ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Конверт из овчины, теплющий.. (по цвету отличается от коляски, также,как и автокресло, но меня сразу же предупреждали!)

Мой пуз 35-я и 38-я

38-я завтра, но что уж, 1 день то)))))))))))))))))))))

Девочки, это просто что-то с чем-то! Такие там движения малышки,порой кажется,что пуз счас порвется!!!

В прошлую Б рожать пошла (38,2 нед) с ОЖ 104 см, живот меньше ТОЧНО был, не такой что ли выпуклый)) сейчас ОЖ 93 (уменьшился за нед на 3 см,хотя по животу не скажешь!!)!!

Врач сказала,что голова малыша опустилась, ну не знаю.. Присмотрелась я, кажется, ничего не опустилось..

35я и 38-я соотв-но

хоть что-то:)
после вчерашнего па ночью потягивало живот и сейчас... :) легонько так, как перед месячными:) так что может через недельку то уж... А так в рд ждут уже на след неделе, была на приеме у главврача, сказала, нужно заранее лечь, проверить вес плода, обвития и прочее, чтоб впопыхах со схватками не ехать... А так хочется , чтоб все началось дома:) сказать мужу-просыпайся, Я рожаю:)
Сон

Девочки, у кого так? Я ложусь спать в промежутках от 12 до 2х ночи (как уж усну...читаю, думаю,мечтаю)) Просыпаюст в 6.30, собираю,провожаю ребенка и мужа в сад, где-то в 9 ложусь снова спать и сплю до 12.00

Потом встаю и хожу еще пару часов сонная какая-то, мне все лень,ниче не хочется..

Да и вообще все лень так стало,ниче делать не могу, хотя есть так-то чем заняться)))))

Даже с ребенком после сада час поиграю, уроки сделаем и все, я без сил, надо полежать...

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца