Войти
Анна
38 лет Архангельск, Россия
На сайте с 17.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
456
записей
33
друга
4
подписчика
40-я

Не думала, что буду писать пост под таким названием

Пока все без изменений, ничего не болит, треников нет..

Пуз только тяжело "носить")) Спать дак вообще отдельная история )) Тк я в роддоме, особо тут и не устроишься)))

Доче все готово уже, даже люльку собрали)) Каждый день ей рассказываю, как мама, папа и братик ее ждут)))

(ПС-хорошо,что я не купила зимний комбез на выписку, тк все морозы прошли, на улице -5))))

Изжога

Это что-то с чем-то!! Хоть плачь!! Сегодня она достигла апогея просто!! Мой завтрак - это каша и чай в 9 утра.. Часов в 10 началось.. Ни полежать, ни поседеть.. В час пообедала супом и котлетой с пюре.. До сих пор она от меня не отстанет!! уже съела 2 таблетки ренни (эффекта 0) и Гевискон 1 уп... А кушать - то хочется и эта горечь прям чуть ли не до тошноты.. Доча там видать хорошо желудок прижимает(((

Упс, пост внизу не видела)))

Предродовой пуз))

38,6...

Мда... Куда еще рости??

Опустился, уже и пупик вниз смотрит, тяжелющий просто жесть))) Когда доча вертится, все натягивается,выпячивается))

Сегодня дома была, мужетерапия+бокал шамп+приборка+готовка+поход по магазинам= и

НИ-Че-ГО)) Лежать в больничке надоело уже , если до пн не рожу, буду проситься домой под расписку что ли... Хотя муж грит ни в коем случае!!! Лежи уж, что осталось... Эх, не знаю прям.. Я тут уже как дома обустроилась))

Доча, любимочка,вылезай уже..)) Папа и мама тебя оч ждут((( Папка дак вообще уже с ума сходит))

В продолжение про амниотомию

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1734200

Все-таки решили не вмешиваться в процесс, тем более многоводия уже нет(УРА), ктг отличное)

Смотрела сег заведующая- сказала шейка просто шикарная)) Все готово (ну я это уже слышала) , так что я жду))))

Отпустили домой вещи поменять и обратно))

Амниотомия. Да или нет..

Завтра мне предложит доктор провести данную процедуру, тк все у нас тихо-глухо...

Умеренное многоводие, мягкая зрелая шейка уже неделю точно, пропускает 2 пальца, хорошие активные треники вчера...

Кто делал именно для начала родовой деятельности?? Не в процессе раскрытия,а именно ДО начала родовых схваток? Какие "-" и "+"? Последствия?

девочки, всем спасибо! Очень надо.. Тк сама не могу определиться..

В прошлую Б прокалывали уже в родах, тк не лопался, родила через 6 часов где-то... Сами роды длились примерно 20 часов.

Это снова я..все с пузом

Ну что, мои схватки оказались лжесхватками,треники, емае, с периодичностью к 2м часам ночи в 7 минут...Потом я попыталась уснуть, к утру уже хотели в предродовую переводить... АГА! подремала-проснулась и как ничего не было Так обидно(( Живот не болит в общем ничего(( В обед только вот опять начались потягивания.. Господи, как я уже устала от этого ожидания... Доктор предложила посмотреть меня сег на кресле.. Дак а смысл? мне эти осмотры толку не приносят..

Счас еще такое состояние просто ужас, голова болит, слабость еще и тошнит немного...

Ничего не хочется(

Отчет)

В общем, обошлось без осмотров с пристрастием, тк с утра уже болит живот (как при мес только сильнее гараздо), врач аккуратно посмотрела, сказала, если будет сильнее болеть без схваток, то сделать укол но-шпы.. Это было где-то в час дня. Затем сходила на КТГ, все там ок.

Вот сейчас схватки с интервалом 8-10 минут, по 20-25 секунд.. Это что получается, только к утру ждать норм схваток? Или как?

с первым сразу же начались с коротким интервалом да такие болючие, а тут очень даже терпимые...

Воды на месте)

ну вот..)

Была врач, прямо так и спросила-когда рожать то сама хочешь?

я аж растерялась... Она-готова? я - ну так-то да..

Она есть 2 варианта - либо сегодня мы тебя с пристрастием смотрим и если ты не зарожаешь до завтра, то готовься завтра вечером прокалываем пузырь ...

Либо завтра КТГ, смотрю тебя с пристрастием я и потом заведующая и вот готовься рожать..аааааааааааа....) так страшно))))

Выбрала второй вариант я... Эх, чего-то страшно мне..)

Скукота.

Блин, в РД со вторника.. и чО?(( ниче(( во вторник шейка пропускала палец, но была еще под углом (что это не знаю, сказали,к вых ТОЧНО родишь), в чтв посомтрели -все готово, шейка сглажена (?),мягкая, сказала врач, хороший шанс родить ночью..ага))) потянуло-поболело чуток и все!!!!!!!!! больше никаких позывов, только пробка кровавая отошла...

У меня уже нервоз какой-то, ВСЕ звонят, пишут.. О ,Боги!! Лицо опухло (ппц), постоянно хочется плакать... Короче, бесит уже, еще и скукота такая.... А доче видимо хорошо в пузике)) В понед уже 39-я пойдет, на узи определили,что в водах есть продукты жизнедеятельости малышки, что плод готов к рождению и надо бы уже... НАДО БЫ)) если бы от меня все зависело.... Эх,доча-доча)) Мама тебя очень ждет)

Лев
18 лет 3 месяца
Валерия
13 лет 4 месяца
Ксения
11 лет 7 месяцев
Роман
6 лет 8 месяцев
Максим
3 года 3 месяца