Ух, страшно)) схваток тока чего то нет..пошла собираться)
. Я уже в родовом :!) схватки каждые 2 мин. Доктор еще не смотрела !!!!!12:20 открытие 5 см !!
Ух, страшно)) схваток тока чего то нет..пошла собираться)
. Я уже в родовом :!) схватки каждые 2 мин. Доктор еще не смотрела !!!!!Не думала, что буду писать пост под таким названием

Пока все без изменений, ничего не болит, треников нет..
Пуз только тяжело "носить")) Спать дак вообще отдельная история )) Тк я в роддоме, особо тут и не устроишься)))
Доче все готово уже, даже люльку собрали)) Каждый день ей рассказываю, как мама, папа и братик ее ждут)))
(ПС-хорошо,что я не купила зимний комбез на выписку, тк все морозы прошли, на улице -5))))


Это что-то с чем-то!! Хоть плачь!! Сегодня она достигла апогея просто!! Мой завтрак - это каша и чай в 9 утра.. Часов в 10 началось.. Ни полежать, ни поседеть.. В час пообедала супом и котлетой с пюре.. До сих пор она от меня не отстанет!! уже съела 2 таблетки ренни (эффекта 0) и Гевискон 1 уп... А кушать - то хочется и эта горечь прям чуть ли не до тошноты.. Доча там видать хорошо желудок прижимает(((
Упс, пост внизу не видела)))
38,6...
Мда... Куда еще рости?? 



Опустился, уже и пупик вниз смотрит, тяжелющий просто жесть))) Когда доча вертится, все натягивается,выпячивается))
Сегодня дома была, мужетерапия+бокал шамп+приборка+готовка+поход по магазинам= и
НИ-Че-ГО)) Лежать в больничке надоело уже , если до пн не рожу, буду проситься домой под расписку что ли... Хотя муж грит ни в коем случае!!! Лежи уж, что осталось... Эх, не знаю прям.. Я тут уже как дома обустроилась))
Доча, любимочка,вылезай уже..)) Папа и мама тебя оч ждут((( Папка дак вообще уже с ума сходит))
http://www.babyblog.ru/community/post/living/1734200
Все-таки решили не вмешиваться в процесс, тем более многоводия уже нет(УРА), ктг отличное)
Смотрела сег заведующая- сказала шейка просто шикарная)) Все готово (ну я это уже слышала) , так что я жду))))
Отпустили домой вещи поменять и обратно))
Завтра мне предложит доктор провести данную процедуру, тк все у нас тихо-глухо...
Умеренное многоводие, мягкая зрелая шейка уже неделю точно, пропускает 2 пальца, хорошие активные треники вчера...
Кто делал именно для начала родовой деятельности?? Не в процессе раскрытия,а именно ДО начала родовых схваток? Какие "-" и "+"? Последствия?
девочки, всем спасибо! Очень надо.. Тк сама не могу определиться..
В прошлую Б прокалывали уже в родах, тк не лопался, родила через 6 часов где-то... Сами роды длились примерно 20 часов.
Ну что, мои схватки оказались лжесхватками,треники, емае, с периодичностью к 2м часам ночи в 7 минут...Потом я попыталась уснуть, к утру уже хотели в предродовую переводить... АГА! подремала-проснулась и как ничего не было
Так обидно(( Живот не болит в общем ничего(( В обед только вот опять начались потягивания.. Господи, как я уже устала от этого ожидания... Доктор предложила посмотреть меня сег на кресле.. Дак а смысл? мне эти осмотры толку не приносят..
Счас еще такое состояние просто ужас, голова болит, слабость еще и тошнит немного...
Ничего не хочется( 
В общем, обошлось без осмотров с пристрастием, тк с утра уже болит живот (как при мес только сильнее гараздо), врач аккуратно посмотрела, сказала, если будет сильнее болеть без схваток, то сделать укол но-шпы.. Это было где-то в час дня. Затем сходила на КТГ, все там ок.
Вот сейчас схватки с интервалом 8-10 минут, по 20-25 секунд.. Это что получается, только к утру ждать норм схваток? Или как?
с первым сразу же начались с коротким интервалом да такие болючие, а тут очень даже терпимые...
Воды на месте)
Была врач, прямо так и спросила-когда рожать то сама хочешь?
я аж растерялась... Она-готова? я - ну так-то да..
Она есть 2 варианта - либо сегодня мы тебя с пристрастием смотрим и если ты не зарожаешь до завтра, то готовься завтра вечером прокалываем пузырь ...
Либо завтра КТГ, смотрю тебя с пристрастием я и потом заведующая и вот готовься рожать..аааааааааааа....) так страшно))))
Выбрала второй вариант я... Эх, чего-то страшно мне..)
Блин, в РД со вторника.. и чО?(( ниче(( во вторник шейка пропускала палец, но была еще под углом (что это не знаю, сказали,к вых ТОЧНО родишь), в чтв посомтрели -все готово, шейка сглажена (?),мягкая, сказала врач, хороший шанс родить ночью..ага))) потянуло-поболело чуток и все!!!!!!!!! больше никаких позывов, только пробка кровавая отошла...
У меня уже нервоз какой-то, ВСЕ звонят, пишут.. О ,Боги!! Лицо опухло (ппц), постоянно хочется плакать... Короче, бесит уже, еще и скукота такая.... А доче видимо хорошо в пузике)) В понед уже 39-я пойдет, на узи определили,что в водах есть продукты жизнедеятельости малышки, что плод готов к рождению и надо бы уже... НАДО БЫ)) если бы от меня все зависело.... Эх,доча-доча)) Мама тебя очень ждет)