в 10 часов)
волнуюсь,хотя знаю, что все хорошо))))))))
ем пироженки,тк в 16,30 к Г,будет взвешивать и иначе будет ругать,что не набрала
в 10 часов)
волнуюсь,хотя знаю, что все хорошо))))))))
ем пироженки,тк в 16,30 к Г,будет взвешивать и иначе будет ругать,что не набрала
Папа,папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я! Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду!!!
ну кто что скажет???)))



что пишет инет-Настоящий внедорожник, который преодолеет любые препятствия и неровности. Богатая комплектация, колеса на литых дисках, комфорт и безопасность.
Очень понравились расцветки))
узиска сказала,что это норма на моем сроке.. а тут на бб пишут,что это показание к зашиву или пессарию...
уточняю-открытие 5мм.
в инете инфо-что норма до 1,2см..
Вот не жалею, что сходила, а то все выходные бы мучалась...)
В общем, это были просто выделения жидкие,а не воды (оказывается, в норме с 20 недель изменения выделений и их количества)
Не смотря на позднюю овуляцию, размеры малышки не на 19 нед, а на 21! а кое -что и на 21 с хвостиком...))
Вес 450-500 гр!!! Откормила,блин))))))))))))))))))) Вот почему и вдм больше ( и Г при пальпации сказала, не двойня ли-ан нет, одна там щекастенькая пупся)
Сказала врач, поменьше есть булочек......(хотя вес +0,7 кг за всю Б на 18 нед)..
Все остальное тоже в норме (ТТТ)..Я РАДА)) 
Если кого интересуют подробные размеры какие-нибудь, напишу, а то там много всего))
ВСЕМ УДОЧНЫХ ВЫХОДНЫХ)))
Сходила в туалет ( по маленькому) , а через минуту чувствую что то потекло, я бегом в туалет- а на ярко розовых трусиках просто сырое пятно во весь низ. Что это? Ну ге могут же это быть воды!!!!
ДЕВОЧКИ!!Я ПОЙДУ НА УЗИ!!!!
думаю, лучше подстраховаться на выходные....
всем спасибо,красоточки мои))
пришли мои рез-ты: АФП-46 мЕ\мл.
МоМ-1,38.....
как бы хотелось,чтоб он был явью..но))
приснилось, что я сходила на узи и доктор радостным голосом говорит мне,что у меня двойня, один прятался)
да... это моя фантазия о несостоявшейся моей двойне проснулась, после слов Г-не двойня ли там у меня....эх....)
(каюсь, иногда проблескивали мысли,ведь 2 ж яйца было,а вдруг один не рассосался все-таки,но 5 узи подряд -это явно без ошибок)...)
вот так...) хоть настроение мне этот сон сегодня поднял)
Девочки,напишите отзывы.есть возможность заказать такую..ЖДУ)
Колыбель Simplicity 3014 LOL 4 в 1


В продолжении поста про пуз.. http://www.babyblog.ru/community/post/living/1725755#comment_152676486
Все таки выложу вам на суд мой животик (фото с разностью в неделю..) Живот упругий, когда долго стою, чешется(хахаха
, вычитала, что кожа не справляется-все, обещаю себе мазаться кремами)..
1. неделю назад

2. сейчас 
Сфоткалась в костюме, тк муж дома-он не понимает, зачем фотки в инете кому-то там показывать 



Вот так вот, девченки........... Начинается активный пузорост..........