нам 4))))
Как быстро летит время... Действительно говорят, чужие детки так быстро растут... Нам уже 2 недельки, а у меня ощущение что уже целая вечность прошла, первый месяц-он тяжелый самый... Хочу скорее что б моя доця мне улыбалась и гулить начала. Вы уже наверно все это умеете?! )))
жду с нетерпением)))) а ты потерпи не много дорогая)))) скоро наладится все)))))
я как вспомню наш первый месяц
точнее его ворую полочину. Короче после 2 недель.....это ужас.....колики и запор...и он орет орет орет орет орет...ночью кушает, а потом его качать надо....
я думала ак будет всегда, а потом мы начали спать на животе, и произошло чудо)))))))
у нас от нутрилона колики были, может смесь поменяешь? у меня молока было ооооочень много, до месяца, в месяц мы полностю перешли потому что молоко пропало, он просто отказался от груди, и оно само пропало.
я не смогла бороться за гв, теперь жалею, но не из-за иммунитета или еще чего то, просто хочется)))) у меня первый месяц было оооочень ияжелое положение, поэтому боротьза за гв небыло смысла. Нам советовали олько нутрилон, на не подошол, я какие только лекарства не давала, легче нам стало только после плантекса, а полностю прошло,когда начали спать на животе. Я пробовала нистожен, был запор, я ту ночь никогда не забуду(((( потом агуша, но ее не советую, трудно найти, и поом он ее начал есть часто, как будто не наедаеттся. Теперь едим малюттку, тттт, все нормально. А на счет молока.....сходи на глобус, там есть исламский магазин, ну мусульманский, там есть семена Хильбе, возьми и пей, молоко появится. По крайней мере у 2 подруг стало много))))) если бы я знала, я бы привезла с нальчика тебе, если тут не найдешь, я попрошу мне отправят))))))
моя мама вообще не парилась, а вот свекровь паниковала))))))) тмин не поможет, а вот хильбе реально помогает)))) попробуй)))) 
на втором этаже, но объяснить блин не могу))))) ты спроси там у кого нибудь, зайди со стороны остановки 21, где эти новогодние палатки стояли, иди вправо, на 2 этаж и там спроси.))))))))
нет, я с Нальчика привозила для подруги((((( а что поиск сгорел???
Да, в новогоднюю ночь там все сгорело... Я думаю поджег все таки был, но официально заявлено что питарда попала... А где в Нальчике его можно купить? У меня муж едет на следующей недели в Пятигорск, попрошу что б он через Нальчик проехал купил.
у нас есть Галерея, там на 3 этаже есть. На ленина где кинотетр Восток есть Исламский магазин там есть,это точно, и в районе вокзала, не того с которго отходят Владикавказские маршрутки, а другой вокзал, там есть магазин, но не знаю есть там или нет. Он галерею найдет?
ну, а если не получится с гв, не рассраивайся))) я выросла полносттю на ив с рождения, у меня аллргия на лактозу)))) и никогда в детстве и ни чем не болела, вообще)))))))
, будем искать, будем пробовать!!!!