Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Геленджик

нам 4))))

Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Как быстро летит время... Действительно говорят, чужие детки так быстро растут... Нам уже 2 недельки, а у меня ощущение что уже целая вечность прошла, первый месяц-он тяжелый самый... Хочу скорее что б моя доця мне улыбалась и гулить начала. Вы уже наверно все это умеете?! )))

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик
ой Юль, ты права на счёт того,что первый месяц самый тяжелый. он сейчас смешной очень. смеется в голос, все тянет в рот, прикольная очень, но так быстро все это происходит (((( не успею оглянуться, а он жениться решит)))))
0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
эх, хочу тоже наслаждаться улыбками и гулением, но пока мы только кушаем какаем и плохо спим по ночам, нервы на пределе, невысыпаюсь жутко ((( вы молодечики, растите и развивайтесь дальше. скоро вместе будем коляски таскать по парку и по сапицкой) )))
0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

жду с нетерпением)))) а ты потерпи не много дорогая)))) скоро наладится все))))) 

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
ой, хочется верить что скоро... Пока у нас день сурка... :)
0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

я как вспомню наш первый месяц  точнее его ворую полочину. Короче после 2 недель.....это ужас.....колики и запор...и он орет орет орет орет орет...ночью кушает, а потом его качать надо....я думала ак будет всегда, а потом мы начали спать на животе, и произошло чудо)))))))

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
а если не секрет почему вы на ив? У меня вот мало молока, приходится через раз смесью кормить, а после нее тоже колики сильные :(. Я ее на животик выкладываю но долго она лежать не может вот и мучиемся пока ...
0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

у нас от нутрилона колики были, может смесь поменяешь? у меня молока было ооооочень много, до месяца, в месяц мы полностю перешли потому что молоко пропало, он просто отказался от груди, и оно само пропало.

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
вот и у меня в один день вот так резко пропало пришлось быстро звонить педиатру, она сказала нутрилон комфорт купить, вот у нас от него тоже колики, хоть и эспумизан даю или бэбикалм, они облегчают но не спасают полностью. А кактую смесь посоветуешь? Я за молоко продолжаю бороться, через раз кормлю своим, через раз смесью, хотя руки опускаются и есть большой соблазн передти на ив...
0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

я не смогла бороться за гв, теперь жалею, но не из-за иммунитета или еще чего то, просто хочется)))) у меня первый месяц было оооочень ияжелое положение, поэтому боротьза за гв небыло смысла. Нам советовали олько нутрилон, на не подошол, я какие только лекарства не давала, легче нам стало только после плантекса, а полностю прошло,когда начали спать на животе. Я пробовала нистожен, был запор, я ту ночь никогда не забуду(((( потом агуша, но ее не советую, трудно найти, и поом он ее начал есть часто, как будто не наедаеттся. Теперь едим малюттку, тттт, все нормально. А на счет молока.....сходи на глобус, там есть исламский магазин, ну мусульманский, там есть семена Хильбе, возьми и пей, молоко появится. По крайней мере у 2 подруг стало много))))) если бы я знала, я бы привезла с нальчика тебе, если тут не найдешь, я попрошу мне отправят))))))

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
да я не боюсь ив, мама моя панику разводит на этот счет сильную, мол надо все силы прилагать и как можно больше и дольше кормить. Мой муж , да и я частично искуственники и тоже ничего, живы здоровы... Завтра пойду схожу на глобус гляну, спасибо за совет. А то я сейчас семена тмина завариваю, пока толку никакого :(, будем пробовать все...
0
05.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

моя мама вообще не парилась, а вот свекровь паниковала)))))))  тмин не поможет, а вот хильбе реально помогает)))) попробуй)))) 

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
а этот магазин где именно на глобусе? Не рядом с поиском, а там же все сгорело... Хочу в обед сгонять туда, где его там искать?
0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

на втором этаже, но объяснить блин не могу))))) ты спроси там у кого нибудь, зайди со стороны остановки 21, где эти новогодние палатки стояли, иди вправо, на 2 этаж и там спроси.))))))))

0
06.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
:( он как раз там где поиск сгорел, там все закрыто :( а при мечети у нас нет магазинчика?
0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

нет, я с Нальчика привозила для подруги((((( а что поиск сгорел???

0
06.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

Да, в новогоднюю ночь там все сгорело... Я думаю поджег все таки был, но официально заявлено что питарда попала... А где в Нальчике его можно купить? У меня муж едет на следующей недели в Пятигорск, попрошу что б он через Нальчик проехал купил.

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

у нас есть Галерея, там на 3 этаже есть. На ленина где кинотетр Восток есть Исламский магазин там есть,это точно, и в районе вокзала, не того с которго отходят Владикавказские маршрутки, а другой вокзал, там есть магазин, но не знаю есть там или нет. Он галерею найдет?

0
06.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ

спасибо тебе огромное, будем искать, будем пробовать!!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

да не за что)))) надеюсь поможет))))

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

ну, а если не получится с гв, не рассраивайся))) я выросла полносттю на ив с рождения, у меня аллргия на лактозу)))) и никогда в детстве и ни чем не болела, вообще)))))))

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владикавказ

Время беспащадно)) я старалась насладится каждым моментом, но все равно не успела.

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик
да уж))) время не щадит нас.
0
04.01.2013
!!!!!!!!((((((((((((( 4 месяца и наши умелки

Похожие записи