1. Стали часто просыпаться после 3х ночи и висеть на сисе. Почти каждый час (или мне ночью так кажется).
2. Смотрим голодными глазами на человеческую еду. Чмокаем. Любим слюнявить бублик. Плачем,когда он выпадывает.
3. Стала какать 1 в 3 дня. Вот прямо стабильно. Стул стал густой. Но не скажу,что за 3 дня его много. Даже мало как-то мне кажется.
4. Сисей почти не усыпить...даю иногда 2 сиси за раз. Пока редко...пока....