У меня были, конечно, отеки. Но так, отёчки небольшие, как бывает и вне беременности, например от проведенного на ногах целого дня. Но вот уже 2 дня это что-то! Мне даже не нужно смотреть на ноги, эти отеки я чувствую фи-зи-чес-ки! Чувствую, что мои пальцы теперь не пальцы вовсе, а мини-сосиски. И щиколотки с внутренних сторон заплыли
Гадость такая. Ноги-колотушки! С сегодняшнего дня пью брусничный лист, надеюсь на него всей душой. Ещё вчера-позавчера огурцов соленых наелась, может это от них соль так жидкость в организме задерживает? Короче, контролирую себя с сегодняшнего дня 