11 лет

Вот почему я за догхантеров...

Динар,я тоже злая!Сейчас с прогулки пришли,на дет площадке тоже одна собака высралась(извините)а хозяин вперёд ушёл и пофигу чё там его собака делает?!Причё они вышли из подъезда,выгуливать хозяин пошёл её,а сам вперёд с другой собакой ушёл.Вот и я подумала,злят людей хозяева собак,а потом в шоке что их собак отравляют.Так следите блин за ними!А родители потом от их собак,говно отмывают со своих детей.Вот на каждом углу уже долдонят,о правилах выгула собак,а им всё похеру,что за тупые некоторые заводчики собак?!Прям уже накипело!
08.08.2013
да ужжжжж... я б этой собаке б залепила б за срась.... идиотизм вообще(
08.08.2013
Ага,а мне потом хозяинсобаки-под срась)))
08.08.2013
Вообще сразу полицию надо вызывать. Т.к. на детской площадке выгуливать собак запрещено законом. а, есть такие, ненормальные. Собаки не при чем, это хозяева... ммм... ну все поняли!
08.08.2013
там кроме их детей никто не бывает обычно...  да они обдолбанные все там, и их дети такие же агрессивные и наглые стал как родители((( да какой там полиция у меня шок был
08.08.2013
а ещё недавно 2 бездомные на меня полетели, тоже пришлось порычать на них и замахнутся...  ни камня ничего под рукой, так что я за что б их остреливали, уж много раз мне в жизни пришлось столкнутся с  бездомными или агрессивными собаками особенно со сворой... и это страшно. 
08.08.2013
Я тож за них,меня собака покусала как то,спасла ток кожаная куртка-она ее не прокусила...я теперь очень боюсь собак,а у нас постоянно гуляют без поводков,да все такие здоровые....
08.08.2013
вот, вот...  нет что бы как другие странны, не было  б проблем, у них там бездомных хоть не отстреливают а отлавливают, и до выяснения потеряшка нет держат в питомнике, потом усыпляют. и вообще штрафуют там сильно, даже за кошек просто так гуляющих.  а у нас не то что намордники, г.. но собачье не убирают....  редко попадаются добросовестные, видела как убирают лично... если б ввели штрафы большие было бы хорошо, особенно для собак без намордников.
08.08.2013
у нас в подъезде женщина с маааленькой собачкой,она всегда убирает за ней.а  вот кто с большими-ни разу не видела.вечно бегают без поводков и намордников
08.08.2013
вижу постоянно гуляющую с таксой, премилое существо, она и какахи убирает, и как-то видно воспитанная собака, мне вообще нравятся таксы)) а ещё французские бульдоги, хотя муж говорит бесполезная собака если уж брать то английского))
08.08.2013
я своего пристроила в добрые руки,больше не хочу собак никогда
08.08.2013
мы с мужем решили никаких собак и кошек, пока нет нормального жилья своего...  так можно крысками , хомяками утешится)
08.08.2013
ну не все собаки такие, многие и детей любят, и сами никогда не полезут. Меня вот больше раздражают кучи дерьма на асфальтовых дорожках..поход на молочную кухню- как по минному поле..
08.08.2013
Оль ну понятно что не все такие, но будь же добр как положено одеть намордник, приучить к этому, особенно бойцовские собаки... недавно питбуль  мужа обгавкал, хозяйка вовремя  подошла, папа говорит палкой своей пристукнул бы, прям чуть не хватает за ноги.  В цивилизованных странах и какахи убирают и в намордниках гуляют, а у нас люди полное безответственность. у всех у них отмазка, она ж не кусается, вот такие которые не кусаются бывают как раз что кусаются... жесть... я зла.
08.08.2013
Муж отказался от услуг Билайна... А вы знаете что теперь и творог подделывают?