Войти
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

немного юмора :) про интимную стрижку

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
))))))))) я на ощупь)) и так сбоку пытаюсь заглянуть через пузо)) смешно так над собой
0
31.05.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
image точно!
с зеркалом вообще фигня...не понимаю где там чо...и потом - оно у меня быстро запотевает...я ж не в холодном душе в конце-концов!
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ух ты! на ощупь? и как качество? ;-)
у меня не получается...все-таки скоро буду просить мужа...пока отодвигаю этот момент :)
0
31.05.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
image приколисты!
Надь, я вроде спрашивала...а он что, без линз, без очков чтоль? ;-)
0
31.05.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ыыыы, а почему бы и нет? :))))))))
0
31.05.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Мой очки надевает для такой "Операции"
0
01.06.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
о! эврика! а твоему мона предложить ЛУПУ :))) вообще будет все чиииистенько, глаааденько - ни одного волоска :))))))))))))
0
01.06.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ну дык твои ростки ж при тебе - будешь руководить ;-)
0
02.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
imageответственно подходит к делу
0
01.06.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Всё равно боюсь, что что-то там отрежет мне. Хотя чего там отрезать у нас?
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
отрезать не знаю, а вот ПОРЕЗАТЬ...
0
01.06.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
ну конечно не айс)))) но потихоньку стараюсь. чисто всеравно не получается, плюс порезаться боюсь)))
0
31.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я так наощупь побрилась давеча, вся в ранениях хожу теперь)))
0
31.05.2010
Ольга
Елизавета, 15 лет 10 месяцевЛеон, 13 лет 3 месяца Сочи
и я без них никак)))
0
31.05.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
зеркало можно поднести туды. Я правда не пробовала. Заросшая хожу. Боюсь раздражения.
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
запотевает, если бриться в душе...эээ image
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Пузо за пупок поднять пыталась, чтоб разглядеть, что там под ним происходит.
Во-во, такая же песня! :))))) Забавно со стороны.
На ощупь как-то не очень представляю, хотя так и  выходит - что-то вижу, а что не вижу - так...потом в зеркало смотрюсь, а там...как после хреновой прополки...работать и работать еще :))

 

0
31.05.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
А мы уж с мужем на днях потренировались :) Врач сказала мазок надо взять, ну надо ж привести то место в порядок, зачем тетеньку пугать??? Рассказала мужу что мне предстоит, он сразу предложил помощь. Я вся застеснялась...пошла сама!! Бритвой справилась ещё сама, вслепую так сказать....а уж на стрижку согласилась на предложение мужа. Нормально, справился :) Я довольна тем, что увидела в зеркале.
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Класс! Молодцы! Еще и сам предложил - респект у уважухаimage. Мой боится, но уже согласен :)
0
31.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
моя мама мне рассказывала: папа ее побрил, тут же познимались сексом и она пошла меня рожать) вот так-то))))
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
ггг, думаешь это примета такая? :)))
0
31.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нееее) просто думаю, надо брать пример со старших)))
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну чтоб с бритьем помочь - согласна :)
а чтоб секас после этого и рожать - нет, ибо рано пока ;-)

0
31.05.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну эт да) это я наперед забегаю))) торопыга я)
0
31.05.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 8 месяцев Москва
Возьмем на заметку :)
0
31.05.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
image
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Чего ты хихикаешь, Ларисик? :)))))))))
Знаешь, как страшно во сне было? и обидно...:)
так что - бреемся обязательно :)))
0
01.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
ага, знаю, как во сне страшно бывает))) вчера наелась колбасы на ночь и так боялась отеков, что мне приснилось, как я встаю утром, смотрю в зеркало, а у меня блин вместо лица.. даже глаз нету - один сплошной отек)))
а брить мужу придется) унижения, в виде бритья посторонним человеком, да еще ржавым, многоразовым станком я точно не хочу) начиная с 37 недели бум регулярно брить лужайку))
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
вчера наелась колбасы на ночь и так боялась отеков, что мне приснилось, как я встаю утром, смотрю в зеркало, а у меня блин вместо лица.. даже глаз нету - один сплошной отек)))

Несмешно конечно, но я подхихикнула :)))))))

начиная с 37 недели бум регулярно брить лужайку))
У кого чо :))) про "лужайку" не слышала, ггг :)))))))))
Да, точно, после 37й начнем регулярное бритье. Надеюсь не придется до 42й?...
0
01.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
У кого чо :))) про "лужайку" не слышала, ггг :)))))))))

Это пока лужайка)) пока еще могу извернуться и прополоть))) а скоро будут дебри непролазные)))
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

да лан, почему будут дебри? :)) мужа попросишь пройтись "газонокосилкой" :)))image

0
02.06.2010
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Чувствую, мы мужиков так закалим, что мыть маленькому попу и менять памперсы им уже за счастье будет)))
0
02.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Мой и так не отказывается...

Ну по крайней мере сейчас он готов на все image

0
07.06.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
Я плакаль:))
Олькин, не переживай)
Самое страшное в случае "Ну что, не побрились???" - это то, что тебя там акушерка сама побреет как попало)
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Во-во, мне девочка одна рассказывала этот ужас, как ее побрили тупой бритвой. И еще разрезали. Говорит, это место было...одной сплошной болячкой, бррр!
0
01.06.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва
ну рещать без твоего согласия-никто не разрежет по идее)))а вот то,что пошкребут тупой бритвой если что-это факт)))поэтому начиная недели с 36 надо взять за правило бриться каждый день))ну мало ли что)
0
01.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Аха, мы это уже обсудили ниже в комментах :)))))))))
чтоб не застали врасплох, так сказать :)
0
02.06.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Я за пузом уже давно ничего не вижу image
поэтому пойду на эпиляцию, вот только пытаюсь подгодать, на какое число лучше записаться, чтобы и не опаздала, и намного раньше не сделала image
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
во-во...перед родами ваще непонятно...очень не хочется, чтоб застали врасплох :)
0
01.06.2010
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ага! Ну на крайняк, если рассматривать самый худший вариант, что будет брить акушерка, то надо хотя бы свою бритву одноразовую подготовить....
0
01.06.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
да ужimage..... а мы вчера этот вопрос с мужем решали...... сама то уже ничего не вижу, если только на ощупь))) а он такой умничка, как буд-то всю жизнь только этим и занимался))))
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
а вдруг это его хобби? ;-))))))))))))))))))
0
02.06.2010
Anastasiya
Виталина, 15 лет 10 месяцевЕсения, 13 лет 3 месяца Москва
))))) нет не делать ему интимные стрижки, нашла небритый островок)))
0
02.06.2010
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино
а я , помню, хоть  и побрила честно (при помощи мужа),  все равно акушерка на смех   подняла мою  "стрижку" и добрила сама.  совсем не больно и не страшно. а очень аккуратно. так что  не переживай,  не всегда  акушерки такие злыдни и изуверки  ,  мечтающие тебя покромсать, как о них  рассказывают:))))
0
07.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
спасиб, конечно, дорогая :) но все же надеюсь, что "добривать" не будут...тоже мне, мастера интим стрижек :)) я им ни волоска не оставлю!
0
08.06.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва
Ну слава яйцам ты в порядке!) Давно тебя не было, я уже волноваться начала.
Я эпиляцию до сих пор делаю, включая глубокое бикини-семь потов сходит пока всё сделаю, пыхчу-кряхчу, но бриться не могу себе позволить-2 года добивалась редких, мягких волос...
что будет дальше-х/з))) Ничё не вижу...подниму пузо-оценю обстановку и масштабы и вслепую наяриваю)
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Спасибо, Ленусь! Живы-здоровы :)

Ничё не вижу...подниму пузо-оценю обстановку и масштабы и вслепую наяриваю)
imageimage представила себе картинку!
0
01.06.2010
Лена
Марк, 15 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

ой, насмешила!!! image а ведь трудности с этим "местом" и меня скоро коснуться! пока животик маленький, сама справляюсь... а потом что же делать? на эпиляцию больно идти :(

0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

все решают вопрос по-разному :)
кто-то сдается и отращивает до родов, ыыыы, кто-то сдается на милость мужу в его руки, кто-то подружке или маме ;-)

0
02.06.2010
Alisa
Мишка, 16 лет Киев
 image  У кого что "болит", то тому и снится))) Мне уже снится, что я родила и за своим пупсом по квартире гоняюсь)))
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва
Это точно! image
0
31.05.2010
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы этот вопрос решили просто) Этим занимается муж) Я смотрю в другую сторону, так как боюсь, что он чтонить не то сбреет)))) Так и живем)
0
05.06.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Здорово!

Что-нить не то - это ЧТО? :)))))))))))))))))

Повезло :)

0
07.06.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ядреный такой начес...
image
ахахаха!!! жжжжешь!!!
0
31.05.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну по другому и не опишешь, как это выглядело image

мне во сне только обидно стало, что на кесарево сразу из-за этого :)))

0
31.05.2010
Классный магаз, в т.ч. для Б. (Москва) Я жив! :) Или почти жив...

Похожие записи