В связи с заморочками пострижки собственного "пЭрсика", приснился мне тут сон...
Типа я уже в роддоме лежу такая на каталке, в белой рубашке короткой, привозят меня в родовую и тут тетенька смотрит на мое причинное место...а там...
ну прям как в фильмах Тинто Брасса :)) ядреный такой начес...и говорит мне укоризненным тоном:
"Ну что, не побрились??? Значит везем на кесарево!"
Ващееее...
приколисты!


..... а мы вчера этот вопрос с мужем решали...... сама то уже ничего не вижу, если только на ощупь))) а он такой умничка, как буд-то всю жизнь только этим и занимался))))
а ведь трудности с этим "местом" и меня скоро коснуться! пока животик маленький, сама справляюсь... а потом что же делать? на эпиляцию больно идти :(