14 лет

Я жив! :) Или почти жив...

Я тебя тоже потеряла) уже хотела в личку писать. Эх, дети это хорошо, но очень уж непросто... У нас тоже через одно место, з/п у меня была стабильная, у мужа сдельная, моя з/п канула в лету в связи с декретом, а муженек шевелиться не хочет. Бабушка предложила переехать к ним, а квартиру сдавать... Но я ж с ней чокнусь.... И с дедушкой непросто тоже... Вообщем заморочек полно! Но ты главное держись, успокаивай себя, что это все временно! А тем более, что с маленьким полгода как один миг пролетят. Главное вы вместе, а за полгода может и деньжат подкопите или с работой все наладится!  
05.06.2010
Да уж...Ну, многие через это проходили. Теперь похоже наш черед :) Ничего, прорвемся. Выдержим. Спасибо за поддержку!
07.06.2010
ээх, Олькин, не грузись! с жильем, дааа, надо решиться. мне мама тоже предлагает к ним на первое время, да и надо бы, наверное, т.к. мне тут и помогать некому и ремонт вряд ли успею сделать хотя бы даже в комнате... блин, а так хотелось сразу въехать с малышом и уже жить отдельно :( до сих пор думаю. с родителями действительно у нас тоже и шумиха и привыкла я жить отдельно, прямо в голове ужасный прессинг от мыслей совместного проживания. в общем и я пока определиться не могу...надо будет решаться. ты главное тоже решись, а там уже настраивайся на это, так не будет смятения вот этого.с работой тоже не переживай! все, наверное, такое ощущение испытывают, когда уходят. и всем подавно хочется быть незаменимым. конечно, ты лучший работник, но начальству некуда деваться. зато будут тереться в ожидании твоего возвращения ;)не переживай! думаю все нахлынуло просто от смены обстановки и образа жизни, чуть пообвыкнешь и опять станешь прежней позитивной и светящейся Олькой, которую мы знаем и любим ;)
01.06.2010
Спасибо, Машунь, за поддержку!imageДа, когда привыкаешь жить отдельно...очень сложно себя перестроить на другой вариант. Решили с родителями.Без работы скучно :(  не привыкла :)Проходила всю Б. в безмятежном настроении...было легко и радостно, никаких закидонов и истерик, перепадов настроений...а тут получите, распишитесь!В общем, бум настраиваться на позитифффф :)))
02.06.2010
не расстраивайся, любые перемены к лучшему, малыш подрастет и финансами расживетесь. вот тогда и о своем жилье подумаете... я сама 2-ой день в отпуске, все дела на работе передала, тоже жутко устала и до сих пор не пойму, рада, что дома или  нет... еще и погодка портится...дожди) стараюсь себя настроить на позитив, да и дел тож много, надо уже все для малыша покупать...
01.06.2010
А я-то думаю, куда ты пропала. Малыш как себя чувствует?
01.06.2010
Спасибки! Малыш мой тут на позапрошлой неделе испугал... Погода резко испортилась, начались дожди...и он совсем замолчал...Тихо в животике стало, только изредка чего-то там шир-ширк и все...пошла сдавать анализы и зашла к врачу - говорю - малыш, мол, что-то притих... Послушали сердечко - как и раньше, ритмично так, задорно бьется :))) А потом от этой штуки начал по всему животу ползать :)))Врач сказала, что возможно из-зза погоды. Многие детки так реагируют, спят больше :))С тех пор все хорошо (т-т-т), радует меня всякими забавными ощущениями - уж не знаю чем он там и как это делает, но иногда даже щекотно! Живот теперь чаще трепыхается как-то, становится чуть кривым и вообще :)))
01.06.2010
Оль, ну что тут еще скажешь, кроме как "не расстраивайся!"?=)наши родители очень и очень многие жили со своими родителями и с нами=) мало кому доставалась сразу квартира, даже хотя бы и съемная! и ничего - вон каких деток вырастили, а разводов еще и меньше было, чем сейчас...в любом случае, эти трудности - временные=) хуже точно не будет, теперь курс взят только на лучшее! и опять же - парки!=) можно там весь декрет прогулять, лето теплое обещают=)в общем, держи хвост пистолетом ;) все будет!))
01.06.2010
Да уж :))) Спасибо!Точно, греет душу, что это ВРЕМЕННО.Мы сильные, мы справимся.
01.06.2010
да уж....а чего решились на переезд...??? или уже просто срок съема прошел??? мы тож с родителями...блииннн...это совсем не по мне...единственное,что с рождением малыша мы просто не сможем снимать отдельное жилье(((( ну да ладно...я успокаиваю себя тока тем,что помощь будет огромнейшая!!! и ты больше находи положительный моментов,если этот варианр не избежен!!
01.06.2010
Денежный вопрос :(
01.06.2010
ну да...нам наверное всем сейчас он знаком))...так хочется  для малыша все обустоить....а в магазин заходишь и вообще в пот кидает от цен
02.06.2010
Мдааа....я точно за отдельное проживание! Так и спокойнее...у нас родители в 5 минутах...я и не переживаю:). Почему снимать не хотите? Рядышком с родителями например..идеально. Когда надо пришли помогли...а так только вы и малыш:)
01.06.2010
мы не НЕ ХОТИМ, мы НЕ МОЖЕМну, может и можем, только останемся НУ СОВСЕМ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ :)
01.06.2010
Мда..тяжело будет всем:)))) у нас самих кредит....но мне пофиг:))))проживем как-нибудь:)))))
01.06.2010
На Циане очень много вариантов от самих собственников и без предоплаты. Сама не раз пользовалась этим сайтом.Не вешай нос, как говорится, Бог дал ребенка и даст на ребенка!
31.05.2010
ну, про этот сайт мне изветсно многое :)) именно через него искала я 2 предыдущие квартиры и мои друзья и как раз НЕТ ТАМ очень много вариантов от самих собственников и без предоплаты. по большей части - агенты, агентства...
01.06.2010
А мне почему-то удалось найти именно две квартиры от собственников там...
01.06.2010
повезло;-)
01.06.2010
Мы с 1 августа планируем снимать квартиру, только нам двушка нужна, от цен приходим в ужас, около 30тыс. Но у нас без вариантов. Надо снимать:( Вот честно, на вашем месте лучше бы сняла однушку, чтобыблизко-близко с родителями. И они будут помогать и жить отдельно будете.
31.05.2010
Трудности с финансами...Если бы их не было, я бы не стала загонять себя в такие условия.Изначально планировалось переехать как раз ПРОСТО ПОБЛИЖЕ. А потом получилось вот ТАК. К сожалению, но видимо так нужно...
01.06.2010
непросто это, конечно.. я быстро устаю, когда много народу и некуда спрятаться..) но человек такое создание - ко всему привыкает)) обзаведетесь шкафчиком, наведешь уют и все наладится)) зато полегче будет с малышом с маминой помощью и связана по рукам/ногам не будешь) и в салончик сбегать и по магазинам, а маленький будет под присмотром)
31.05.2010
Спасибо, дорогая, за поддержку image.Я думаю, устают многие. Даже мне, экстраверту, нужен покой, тишина и уединение.По-тихоньку навожу порядок, коробок и баулов стало поменьше :) Смотрю какие предлагаются шкафы.
01.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
немного юмора :) про интимную стрижку Вести с полей...