Это много или мало? Или это та самая "золотая" середина? Когда и хочется еще, и можется :)))
А может это вообще только НАЧАЛО той самой, интересной, ЗРЕЛОЙ жизни?
Внутри я ощущаю себя все той же юной особой, что и лет 5-7 назад. Наверное я и осталась в том возрасте :)
А ведь лет в 14-15 мне казалось что после 30 жизнь заканчивается наступает практически старость... Да и рядом стояли примеры женщин, которых трудно было в 30 назвать девушками - тетки тетками. Поэтому я никогда не фантазировала, какой буду в 30 лет :) Было просто страшно. Да еще часто пугали - "Вот родишь, будешь как мама". А мама после родов плавно перешла с 44-го до 50, а потом и 52 размера, перестала следить за собой, пользоваться косметикой...
И вот мне 30. Я родила. Прогнозы "злых языков" не сбылись - осталась такой же стройной.
А внутри я никак не изменилась. Как будто стала вне возраста. Я не знаю сколько мне. Мне также как в детстве и юности хочется кружиться на улице, качаться на качелях, кататься с ледяной горки, гулять под дождем босиком, громко визжать от радости...
Конечно, многие мои мечты еще не осуществились. Но все еще впереди ;-)
Все только начинается! И я не собираюсь краснеть и жеманничать на счет возраста.
30 лет - это ПРЕКРАСНО! :) Когда ты здорова, любима и счастлива!
А вот фото последней десятилетки, велкам :)

Моя любимая фотография на долгие годы...2001год


ну даже видно 2005г :) пыталась изобразить соблазнительницу :))))
В том же 2005г. на дне рождении у однокурсницы (ржака такая):

2006г.


2007г. сад Эрмитаж...
В 2007 больше всего фоток...





2008г.

Биг босс Бизнес вумен, день рождения:))





Аааа, не могу остановиться :)))))))
Пусть уже будет 2009г. В командировке в Челябинске...


Ух! Как ярко! :)))
2010г. прошел под знаком "Б" :) Фотки видели :))

2011г.


Уффф, устала аж сама... :)
Столько фоток пересмотрела...Столько воспоминаний...Отличный вечер за компом :)))))))))
Спасибо ВСЕМ, кто осилил посмотреть :)))))))))))))))))
З.Ы. Ах да, к чему все эти фото...
Мне кажется года сыграли только в плюс. Сейчас я гораздо скромнее интереснее
:))
Ну точно нравлюсь себе больше :))))))))))
Хотя в целом не сказать, что сильно измнилась :)))



Так приятно, как никогда наверное :))))
6)))))))))))))

)

:)))
Хорошо отпраздновать!!!









)
ты девочка- припевочка!!!!! озорная девчонка))))))
