Собрались мы всей семьей в Ботанический сад. И недалеко ведь от нас, а мы там с рождения Дэни ни разу не были :(
Спасибо Иришке
Иришка :) - заказали мы у нее чудо-шапку и договорились там встретиться, благо у них там проходила фотосессия. Встретиться тогда не удалось (жаль), шапка пришла уже по почте - позже будут хвасты в отдельном посте....ЗАТО мы побывали в осенней сказке...Красный, желтый, зеленый, розовый, оттенки коричневого, багровый - прямо буйство красок! И так ТЕПЛО! Наш градусник дома сошел с ума от счастья перегрева и показывал +25 :) Но мы ему не поверили! :) Купальник и плавки оставили дома :)

"Мам, вот здесь пуговку еще надо застегнуть".


Дэни - парень общительный :) Пока парочка велосипедистов отдыхала, Дэни покрутил педали, потрогал велики, заценил :)

Типичная картинка - Дэни и коляска :) Будущий папааашка! :))))))))))) Скоро муж будет меня ругать, что купила, так как на прогулке это одна из любимых игрух...Дэни на площадке катает коляску даже лучше девочек...которые старше него :) Легко забирается с ней на бордюры и скатывает с любых поверхностей!

Дэни - заклинатель :)
"Лиистья, ко мне!"

"Ш-ш-ш-ш"

"Не ждали? А вот и я!"

Смешная здесь какая-то :) На себя не похожая :) Мужу нравится. Очень. Ему частенько такие вот фотки нравятся, где я не со стандартной застывшей улыбкой :) И чем чуднее, тем прекраснее! :)

Дэни сморил сон :) А это мой муж :) Красавчег! :)
Так непривычно...Осень, листья кругом...запах сырости...и муж в одной рубашке :) Горячий мущщина ;-)
Ах, до чего ж прекрасный был день...

:))))))))))))))))