Дэни вообще давно любит играть с "препятствиями". И на улице, как только начал катать каталки и коляски самостоятельно, никогда не ходил по дорожкам - всегда на бордюры и обратно - сотни раз, по кочкам, по пенькам...даже на качели пытался залезть с коляской :)
Дома примерно такая же история :)
А с месяц назад придумал себе такую игру на кухне:
опрокинет пару табуреток, достанет ящик из-под лука (теперь лук в др.месте хранится), расположит это практически по кругу и начинается: залезает на одну табуретку, спускается...под другой проползает, потом пролезает под столом, потом забирается на ящик, потом проходит через опрокинутую табуретку...И так по кругу. И еще хихикает сам с собой, довольный такой :) Местоположение табуреток и ящика меняется :)
Дома примерно такая же история :)
А с месяц назад придумал себе такую игру на кухне:
опрокинет пару табуреток, достанет ящик из-под лука (теперь лук в др.месте хранится), расположит это практически по кругу и начинается: залезает на одну табуретку, спускается...под другой проползает, потом пролезает под столом, потом забирается на ящик, потом проходит через опрокинутую табуретку...И так по кругу. И еще хихикает сам с собой, довольный такой :) Местоположение табуреток и ящика меняется :)