
Оль, это нечто))) Я рот раскрыла,ну прям девочка,такое личико стало другое и убранными волосами и заколочкой)) зачем стричь собралась сынулю?
Маркуся-Маруся)))
Я как-то с резиночкой на голове Андрюху фотографировала месяцев в девять.... но найти не могу((( Тоже такая девочка получилась клёвая))
привет, Оля))) поздравляю с хорошеньким Марком)) как оно там дела у вас?))
Мимими! Мимими! Мимими! Очарование на букву Оля.
мы на Льва тоже резинку одевали, когда волосы падали на глаза перед стрижкой