8 лет

8!

Какой милый пухляш у вас! 8 зубов.... вот это да!!!!!!! у нас 2! У меня 2 дочки разница 5 лет ровно! Ксении 8 сейчас, она тоже научилась быстро и щустро сползать с кровати...так быстро подползает к краю и дальше под наклон сползает, только если не держать может плюхнутся! Правду вам сказали красивые мальчишки у вас! надо еще парочку! ps: что за колясочка у вас?
11.07.2016
Оля, замечательный пост. Таки трогательные фото, где Маркусь с Дэни. Пусть ,правда, будут дружными на всю жизнь)))))
10.07.2016
Ооо, Алиса) Сто лет тебя не видела))) Спасибо Я тоже надеюсь, что будут дружными. Люблю на них смотреть, когда они рядышком играют или Дэни тискает Маркусю..Тепло так на душе) Вы второго пупсика не хотите? ;-))) А то это заразно, вокруг уже все за вторыми сходили у нас :)))
11.07.2016
Неее, Ольк ))) Я не хочу второго пока))) Насчет заразности - это да))) Мне кажется, все уже обзавелись вторыми )
13.07.2016
почти все ;-)) присоединяйся! чем дальше, тем сложнее решиться)
13.07.2016
Ахаха, как всегда милаш! Ты чудесно выглядишь: молодая и счастливая! Пусть мальчишки тебя всю жизнь лелеют . Интересно, а как ты умудрилась научить сползать с кровати?) Я тоже так хочу, но мой после нескольких дессантирований пищит и не хочет даже пробовать. Да, красиво у вас там, есть где погулять, это очень хорошо сейчас да и в дальнейшем для дитяти)
08.07.2016
Спасибо за теплые слова и комплимент! Научила многократными повторами действий)) Как только к краю приближается, говорю ему "край!", переворачиваю на живот и подтягиваю ножки книзу. Теперь сам так делает)) Переворачивается на живот и назад пятится, потом сползает))) У нас супер!
11.07.2016
Уже пробую) хохочет пока только!)))
11.07.2016
Поздравляю, какие вы зубастики 😊, здоровья вам 💋
08.07.2016
Спасибо, Ален! О, да))) Акуленыш, млин)) И вам здоровья!!!
11.07.2016
Большие какие вы)))
08.07.2016
А то ж! Растем, мать! З.Ы. А ты про кого?)))
11.07.2016
про Марка)))) ты вообще не меняешься, а Дэни стал мальчишкой и теперь до подросткового возраста одинаковый.
11.07.2016
Марк такой улыбашечка, сладенькииий)))) Дэнечка настоящий старший брат, любит Марка, по фото видно. Читала твой пост, а Никита рядом прилёг и смотрел фото, увидел как братья обнимаются, побежал Машу обнимать))))) Говорит Дэнька сестру обнимает и я пойду свою потискаю. Марк и правда на девочку похож, лапуля.Вы с мужем не меняетесь, молодые счастливые! Пусть и дальше дети радуют!
07.07.2016
Спасибо, Лиза! Дэни старается)), надеюсь, что любит)) У него сейчас сложный период. Он и меня, то любит, то я ужасная, строгая и вообще(( Маркуся правда похож временами на девочку))) ,даже мальчуковые одежды ему не всегда помогают . Вот Дэнька был пацааан)) Всегда) Сейчас совсем. Все время грязный, в синяках и царапинах, весь в приключениях. Спасибо! Не, мы меняемся, фото недавно смотрели, как Дэни родился. Спасибо за пожелания!!! З.Ы. Оййй, посмотрела, что Марусе годик!!! А мы и не поздравили...А пост был? Поздравляю сладкую булочку с первым днем рождения! СЧастья, любви, много радости, крепкого здоровья, много улыбок, новых умелок, чтоб братья оберегали, холили и лелеяли!
11.07.2016
Какие вы хорошенькие, так за щечки потискать охота. Оль, ну смотри Марку 8 месяцев, а цвет волос не меняется. На тебя походит, мамин сыночек
07.07.2016
Спасибо, Ксю!)) Дааа, мало кто мимо может пройти))) Ой, с цветом волос еще точно неизвестно, а вот цвет глаааз! Маркусик будет в маму, серо-голубоглазым!!!)))) Мой, мой сладусик
11.07.2016
Ути такой хорошенький сладенький мма мма мма!!!!!!!!!!!
07.07.2016
спасибочки!
11.07.2016
Оля, как время летит Дени взрослый такой, старший брат одним словом!! Марк - обояшка, люблю деток с такими пухлыми складочками на ножках и ручках)))) очень рада, что у вас все хорошо
07.07.2016
Да! Банально, но так) Дети растут. Быстро, очень...) Сама обожаю пухляшей))) У нас да, все более менее) Мне пособие задерживают на месяц, и квартиру освобождать к осени (а это снова три суммы аренды, переезд и все соотв.прелести). А так в целом норм) Как вы? не пишешь совсем...или я не вижу... Напиши хоть здесь) Как Ритуля? Где отдыхаете?
11.07.2016
в последнее время только читаю, ни как не могу собраться с мыслями и написать, уже много упустила.У Ритули все ок! ходит в сад с удовольствием, ходит в бассейн, у бабушки гостит, гуляем , на рыбалку ездим. все хорошо)))думаем уже о школе, выбираем. вчера вырвали 2 передних нижних молочных зуба, потому что постоянные уже лезут, а им места нет. в общем жизнь кипит)))
12.07.2016
Всегда любуюсь на вашу семью) Маркусь у вас вылитый ты, и Дэни тоже, но не так явно. Да, вторые дети таааак быстро растут! Соне полгода завтра. Ну почему так быстро? Я хочу насладиться каждым моментом.
07.07.2016
Спасибо, дорогая! И я люблю вас) Читать, переживать. Может встретимся когда-нибудь...Было б здорово! Дэни смешанный:), у него моя улыбка и волосы. А в остальном - муж. Добавь сюда еще жесты, походку, которых не видно по фото. Вылитый отец) Ого, полгода!!! И правда, ооочень быстро! Я тоже хочу...иногда расстраиваюсь...вдруг мы больше не решимся на третьго...и это мой последний ребенок(скорее всего), грууустно от этого так... Правда вторые роды здоровья не добавили((, но дети - это особое счастье.
07.07.2016
Да, такие же мысли, что ребёнок последний, 90%. Беременность тяжело в моем престарелом возрасте, а уж третье кесарево - это вообще риск. Хотя, ужасно жалко, что не будет больше таких крошечных пухлых ручек и ножек. А ты не зарекайся, вдруг сильно девочку захочется ;-)
07.07.2016
Престарелый возраст, насмешила У мужа сестра вон только первого родила, ей в декабре 39 будет))) В Европе вообще первых детей рожают в районе 40)))) Вот третье кесарево да...нездорово наверное. Хотя знаю таких, делали. Мне захочется просто пупсика))) Честно, неважно уже кого))) Маркусь такой сладкий, что невозможно думать о девочках))) хочется только таких хороших мальчиков)))
11.07.2016
первого можно в 40, но третьего как-то неохота, хочется немного пожить уже свободно) в Израиле делают и по 10 КС. но мне лично себя жалко
11.07.2016
Встретимся, почему бы и нет)
07.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Годовой план по зубам выполнен! Маркусь танцует!