Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Мы ждем СЫНОЧКА!!! :)))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю!!!

И мне сыночек приснился перед узи, так и оказалось))))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Мне кажется, он как-то дает о себе знать заранее)) Материнское сердце чувствует)))

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Может быть)))

 У меня вообще сон странный был. Срок был около 20 недель, я пол еще не знала. И снится мне сон, что у меня уже ребенок полугодовалый где-то, мальчик, зовут Игорем и он такой спокойный)) И во сне я с ним игралась. Ну а через два дня мы пошли на узи и нам сказали, что у нас мальчик))) Хотя я почему-то была уверена, что будет девочка)) Ну и решила я тогда, что если уж узи не врет и родится мальчик, то и назову я его Игорем, как во сне))) Причем у меня даже знакомых с таким именем никогда не было и по жизни мне они не встречались. Вот откуда, спрашивается, у меня это имя во сне появилось))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ох, ничего себе история!...

Попросил, чтоб так назвали))

 

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Наверно)) Все сначала удивлялись моему выбору имени, почему именно Игорь, а сейчас привыкли))) Даже удивляются, как можно было ребенка назвать по другому как-нибудь))

 Значит все-таки есть связь масиков в мамами))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я в это верю. Вообще в такие неведомые и необъяснимые вещи)

Я своего малыша у Матренушки попросила. Правда прошло всего 4 мес. с момента отмены таблеток :) и волноваться пока было не о чем. И все равно, поехав с коллегой к Матренушке, попросила малыша) Это было 22 ноября - ее день рождения... И вот где-то в начале декабря мне приснился сон, где у меня уже родился малыш, мальчик, он лежит на пеленальном столике и агукает :)) А в 20х числах узнала, что беременна :)

0
15.03.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Олечка!))))))))))))))))))))))))))))))))) Я тааааааак рада за вас!)))))))))))))))))))) Мальчик, сынуля!)))))))) такой хорошенький))))))

Представляю твои эмоции))))))))))

Я у Николая угодника и Божьей матери просила, у всех, у вся, у всего! И мальчик мне снился, ну я писала в дневнике про эту мистику с дочей и сейчас уже...

Всё у вас хорошо, я смотрю))) это замечательно! ой, как классно!) у Ольки будет сыночек!)

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

imageя так рад, так рад!!!

здесь нам все подробно показали! прелесть!!! я его оооочень люблю)))

Спасибо, Лен!!image

Так что...у нас теперь есть общее ;-) Наши будущие детки - сыновья))

0
15.03.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

тссс, мне сказали что СКОРЕЕ всего-мальчик) а вдруг?)  хотя... посмотрим, я верю своей интуиции))

Да! я рада за нас) такое счастье)

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

УПС)image, я почему-то 100% думала))) и думаю)))

поживем - увидим ;-)

0
15.03.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Сама думаю-сынуля, только дурой выглядеть не хочу))) мало ли...) хотя, знала ещё до Б)

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово))) А я так и не доехала до Матроны, беременность тяжелая была, подруга все говорила, надо съездить, попросить здоровья для малыша, а я не собралась((( Но Слава Богу, все обошлось))

Легкой беременности))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Здоровья вам и малышу!)

0
15.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо))

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Тогда желаем тебе мальчика!image

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!!!image Представляю, что ты сейчас чувствуешь... Хоть тоже на узи иди)))))

Счастья Вам! Растите здоровенькими!

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Это так здорово! Знать, видеть, чувствовать своего малыша) Всем буду советовать 3D! Море положительных эмоций!

Сходите, не пожалеете!)))

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Я ведь тоже уже была на 3Д))) В том то и дело, что уже была, и теперь не скоро идти)))))

Жалею, что мужа со мной не было, он от фоток то был в приятном шоке, в след. раз обязательно возьму с собой))

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я больше ради своего пошла))

Потому как в центре планирования у нас перестали пускать мужей. На 2м скрининге часто говорят пол...Мне очень хотелось, чтобы муж  в такой момент разделил мои эмоции, мою радость, умиление))) Чтобы для него малыш не был чем-то таким нарисованным, а чтоб он увидел, как он двигается там, какой уже большой стал))

Аха, на такое УЗИ хоть каждый день)))))))))))

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

А у тебя уже был второй скрининг???????? мне написали только на 22-24 неделе, а у тебя 18-ая только или ты отметила от дня зачатия?....

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нееее, будет 23 марта, в полных 18 недель.

Я и говорю, туда мужа не пустят...и рассказали бы мне все одной) А так мы вместе сходили, узнали, посмотрели)))

Думаю, может еще отказаться...от 2-го...

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Я бы не отказалась!!!!!!!!!image

0
16.03.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

ух, как здорово!!! поздравляю вас с мальчуганом =)

вот ведь все-таки сколько положительных эмоций, когда сходишь на нормальное УЗИ, где все покажут и расскажут. конечно, надо чтобы все родители проходили через это, даже с т.з. психологии, когда вот уже видишь его живого и уже любишь не кого-то выдуманного, а вот того крохотулю, с которым так "заочно" познакомился =)

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Это да!  Ни с чем не сравнимые ощущения и эмоции! Особенно для пап полезно такое знакомство и общение с малышом)

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, для пап-то как раз согласна. они же не ощущают внутри себя лялика, как мамочки.

а вот так посмотрят и сразу понимают, что там уже живехонький пупсик копошится =) хочешь - не хочешь поверишь и осознаешь ;)

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!!

Каждое УЗИ очень люблю, после него целый день порхаю, все животик глажу)

Тоже недавно сдала 2-ой скриниг, на 16 недельке. но пол мне не сказали, показали Масю, а он на попе сидит, ножки скрестил - не показывается))) сюрприз готовит наверно)

0
17.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!image

Да, встреча с малышом на узи очень вдохновляет)))

Ну, еще будет время узнать, если захотите image. Может и покажет...попозже)

0
17.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Будет возможность, выложу видео)) Вот там он прелестный, особенно когда ушко трогает)))

Спасибо!

3D  -это здорово! Увидеть это чудо, боже...Завидую вам)) Я бы еще пошла))))))))))))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ага))))писюлька, писюндр)))))

как то так их и называют)))))

тоже хочу на 3д узи..но наверное чуть подрастем сперва)))) все ранво сейчас 22 марта узи очередное)))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ПИСЮНДР? image ну ващеее image

3D  - это вещь! Оч. рекомендую! :))))) Только нужно до 25 недель, потом он весь помещаться не будет в кадре...

Я вот думаю на очередное не ходить...Я убедилась, что все у нас в порядке. Может, напишу отказ, подумаю.

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

сходим)))у меня у мужа брат был с женой на 30 неделе на 4д узи)))) море восторга!))))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну, на таком сроке уже вовсю личико разглядывают)))))) и пальчики)))) Отлично видно!

Целиком каринку не посмотришь, только по частям) Лучше порааааньше)))

З.Ы. Ждем)))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

я знаю)))но мне хоть личико)))я уже по ней так скучаю)))))))

0
15.03.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

обалденно!!!! я тоже так хочу, чтобы лежать и всё видеть!))) поздравляю с пацаном))) я через месяц тоже все свои сны про мальчиков проверю)))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибки! Это здорово! Теперь эти минуты крутятся перед глазами)) Закрываю и вижу его, своего малышастика)

Пишите, кого вам напророчит УЗИ)))

0
15.03.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

я после первого узи как на крыльях летела домой) но там ничего не видела...а тут такое! представляю твое вдохновение!))))

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Поздравляю!!!!

Прям чуть не расплакалась на работе от умиления.

Хорошего вам с пацаном развития!!

 

 

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! image

Сижу вот сейчас опять вся в эйфории))))))))

Мы бум стараться))) Спасибо!

 

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

утииии))сладкиииий)))

ну поздравляю с писюльком вас!!)))

мне вот тоже мальчик снился...но будет девочка))

главное, что бы наши малышики здоровыми были и радовали нас)))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!

Я так рад, так рад! image 

Выпендрилась)) У моих родителей уже есть первая внучка (брат "родил"),  теперь будет первый ПЕРВЫЙ ВНУК :)))

У родителей мужа это будет первый во всех смыслах внук:)

З.Ы. Ой, мы теперь прикалываемся с мужем по поводу "писюлька" - надо ж было так назвать!image

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Здорово!! поздравляю с сыночкой!!! Дальше растите большими и здоровыми))) я мы все в раздумиях...идти или нет....до планового всего ничего осталось....до ужаса хочу папе показать малыша...а то он все в партизанах))) все ждем шевелюшки))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

я ради мужа больше и хотела)

Чтобы увидел, познакомился, так сказать)) разделил со мной эти чувства радости, восторга, умиления)

0
15.03.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский

Примите наши поздравления!!!image

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! image

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Так трогательно)))) Поздравляю!image

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки! Да, трогательно - не то слово)

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгодонск

Поздравляю! Так прикольно, человечек прям маленький))) Счастья ВАМimage

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!image

Да, малыш теперь совсем как маленький человечек)))

Это ЧУДО.

 

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оленька, я так за Вас рада)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое!!! image

0
15.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Киев

Поздравляю с сыночком!! У нас тоже будет мальчик )))

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!)))))))

Ох, богат этот год будет на мальчиков))))))))

А то все девочки-девочки)) У моих подруг почти у всех девочки))

0
15.03.2010
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!! Тоже мальчика хочу!

0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! image

Желаю Вам мальчика! image

Как муж говорит - если не первого, так второго точно image.

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо image

Мы тоже рады! И надеемся только на лучшее!

З.Ы. Правда папа у нас больше за девочку))

0
15.03.2010
3D УЗИ, посоветуйте ГДЕ? г.Москва 18 недель, 2й скрининг... избежать не удалось :)

Похожие записи