Войти
планирую беременность Москва

извещение из женской консультации!!!

Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Просто потеряли Вас,наверное.Позвоните туда и спросите,чтобы зря не ездить.
0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

уже утром звонила...но моя гиня работает во второй половине дня.После обеда еще раз позвоню. А потенряли???это в смысле того, что я давно не приходила???

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Ага.Я обычно,когда не приходила на прием,мне гиня звонила,искала меня))а вы не были уже очень давно
0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

2-3 мес. назад сдала мазок. Потом не записывалась и не приходила к ним.

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Ну вот я и говорю,давно не были и они потеряли вас)))
0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо за разъяснение)

0
25.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Да не за что))))вы скажите им,что не будете у них наблюдаться и все)))))
0
25.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

у меня такое было! я жила в общаге и через вахтера передали записку, мол явиться в Жк (стыдоба то какая). А на самом деле, ничего страшного, просто походу потеряли тебя) Бывают и такие прям ответственные врачи)))

Не переживай, ты уж сразу себе надумала.... один половой партнер... да если бы у тебя что то было они бы через записки не искали бы)))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да, уже все выяснилось...они мою карточку просто найти не могут, а анализы пришли лавно. В моей ЖК постоянно с карточками проблема(((

0
26.10.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

а ты панику навела, ну пипец))

0
26.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

и не говори, самой стыдно((((

0
26.10.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Зайка, не трусь) Все нормально, да и что может быть не нормально то... Наверное действительно просто тебя потеряли) Найди их номер телефона и позвони, чтоб сразу успокоиться)

0
25.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

буду звонить сегодня после обеда)Спасибо за поддержку,зай)))

0
25.10.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Все нормально там) Не волнуйся))) 

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Это повестка. Будете отвечать на все вопросы.

0
27.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

0
28.10.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

уже все выяснилось, они мою карту потеряли опять куда-то.

0
28.10.2012
в поисках котенка.... еще один маааленький такой вопросик)

Похожие записи