я стала более разборчива в еде: на чо попало не тянет. Могу есть все без специй,соли и пр. и даже хочу. Мой организм знает,что конкретно он хочет съесть. Еда никак не влияет на настроение. Раньше-поешь и получаешь удовольствие и хочется есть еще и еще. А теперь еда-чисто,чтобы набраться сил. Хоть бы также и осталось после родов!!!!!!
да кстати, тоже такое замечала, хочется более свежего и полезного) Ну это, конечно, только в основном)))) Бывает и вредненького заскочит))))
0
17.03.2012
Ответить
а я ваще хочу арбуз безумно...вот только где взять
0
17.03.2012
Ответить
а я в Тайланде думала хорошие арбузы,но там они ваще не сладкие
0
17.03.2012
Ответить
А клубнику там пробовала? ) что т мне запомнилась, такая красивая, красная, и такая жеская и зеленая как картошка)))
0
17.03.2012
Ответить
даже пробовать не стала
мне оооооооочень ананас понравился
0
17.03.2012
Ответить
А я наоборот,хочу всего вредного!!!!!Но держусь,и кушаю только полезное!!!!!
0
19.03.2012
Ответить
молодец!!! у меня силы воли бы точно не хватило(((
0
19.03.2012
Ответить
Хватило бы))))).Ты вон как за весом своим следишь!!!Я вот тоже переживаю за это,поэтому 36я неделя,а прибавка 10кг ровно!!!)))))
0
19.03.2012
Ответить
у меня ща ежедневно стало грамм по 200 прибавляться((((
0
19.03.2012
Ответить
да уж)))) мне проще) таких желаний не было)