Войти
Мама девочки (2 года) Красногорск

Алфавит.

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
скиньте ссылку
0
19.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск

мне схему куратор рубрики вышивка он-лайн выслала. Я технически не очень подкована и не представляю, как архивом схемы скинуть, а 33 схемы скидывать...

Зайдите в рубрику и посмотрите первый пост, на первой странице, там должны быть ссылки на разные схемы алфавитов.

0
19.10.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
лазила, лазила и не пойму куда зайти ????????
0
19.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
0
19.10.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
ой спасибо, извините но уж сама нашла!! на подскажите полный размер готовой работы ??
0
19.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
где то 32 на 55, но я без отступов от букв вышивала, если с отступами, то больше.
0
19.10.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
а интересно на пластике можно целиком вышить?? не знаете какой максимальный размер пластиковой канвы продается ??
0
19.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Женя на пластике вышивает http://www.babyblog.ru/user/Vzhiki/1546229 , но она карточками. Все равно, она лучше знает, спросите у нее.
0
19.10.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
спасибо!!
0
19.10.2010
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи
где эта рубрика вышивка онлайн??
0
19.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Я не поняла букву Е, что на картинке изображено?
0
22.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
ежевика, я сама пока до этого дошла, мозг сломала.
0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Вот и я долго думала, но не придумала. Я бы что-нибудь другое вышила.
0
22.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
я ничего подходящего по размеру не нашла, нашла ежа, тогда ель, можно было бы на Ё, как ёлку вышить, но еж крупноватый попался, выбивался бы из контекста всех рисунков. 
0
22.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
Да, по букварю только ель и ёж, больше ничего нет.
0
22.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Павлодар
Сууупер-штука!!! image
0
19.10.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
спасибо.
0
19.10.2010
Мама мальчика (26 лет) Москва
Ну ты даёшь!!!
0
27.08.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
:))) сама на себя удивляюсь.
0
28.08.2010
"Кафедра А и Г". Детский счет. "7".

Похожие записи