Войти

Любитель макарон

Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

у меня брат мужа с детства так ест =))) даже сейчас может в пиалу насыпать и сидеть жевать =)))

0
25.01.2014

ничего себе!)))))

0
25.01.2014
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

ага =))) при учете что младше на 2 года всего меня =)))

0
25.01.2014

У меня дочка тоже обожает грызть сухие макароны и спагетти ))))

0
25.01.2014

У меня тоже грызет 

0
25.01.2014

инстинкт погрызть видимо)) лучше макароны, чем ногти))

0
25.01.2014
Елена
Москва

А я думала мы одни такие. У меня тоже Егор таскает)) и Матвей глядя на него)) Особенно любим спагетти. Дай палу, говорит))))

0
25.01.2014


0
25.01.2014
Ольга
София, 12 лет 10 месяцев Москва

Я когда маленькая была тоже грызла макароны :) спагетти особенно вкусные были :) а еще пельмени сырые лопала :) пока мама не видит 

0
25.01.2014

))) видимо все детки такие

0
25.01.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

У подруг сын  в возрасте 2-3 лет ел сырые (замороженные) пельмени, а если отварить, то тут же желание их есть прлпадало)

0
26.01.2014
Ирина
Анна, 15 летМихаил, 12 лет 8 месяцев Москва

Гурман! 

0
25.01.2014
Ежевиха
Иринка, 15 лет 6 месяцевЮра, 12 лет 1 месяц Москва

У моей это наследственное. Сама до сих пор грызу с удовольствием

0
25.01.2014
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

И я в детстве обожала макаронами хрустеть))

0
25.01.2014
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

Я в детстве обожала сырые макароны!! :)))

0
25.01.2014

я тоже иногда грызла))

0
25.01.2014
Себе на заметку, попробую. Ищу Детская аэробика с 3,5 лет

Похожие записи