Таскает из шкафа и грызет сухие макароны))) я говорю, давай нормальные дам? Нет, не хочу! ))) Чудик!
Любитель макарон
у меня брат мужа с детства так ест =))) даже сейчас может в пиалу насыпать и сидеть жевать =)))
0
25.01.2014
Ответить
ага =))) при учете что младше на 2 года всего меня =)))
0
25.01.2014
Ответить
У меня дочка тоже обожает грызть сухие макароны и спагетти ))))
0
25.01.2014
Ответить
инстинкт погрызть видимо)) лучше макароны, чем ногти))
0
25.01.2014
Ответить
Москва
А я думала мы одни такие. У меня тоже Егор таскает)) и Матвей глядя на него)) Особенно любим спагетти. Дай палу, говорит))))
0
25.01.2014
Ответить
Я когда маленькая была тоже грызла макароны :) спагетти особенно вкусные были :) а еще пельмени сырые лопала :) пока мама не видит
0
25.01.2014
Ответить
У подруг сын в возрасте 2-3 лет ел сырые (замороженные) пельмени, а если отварить, то тут же желание их есть прлпадало)
0
26.01.2014
Ответить
У моей это наследственное. Сама до сих пор грызу с удовольствием
0
25.01.2014
Ответить


