сейчас очень затруднена диагностика неговорящих детей (только если сильно очевидный случай в плане отклонений развития), так вот, вопрос, если у вас например ребенок 3-ех лет, он существенно отстает по речи от сверстников, и вы не знаете как это все будет развиваться в будущем и чего ждать, стали бы рожать еще?
P.S. просто интересно..
Видно же если ребенок все понимает, прост проблема с речью, в 3года эт не о чем, хоть и волнительно. У сына первое предложенте в 2.8г сейчас ему 4.5 речь хорошая и самое главное у него большой словарный запас.