сейчас очень затруднена диагностика неговорящих детей (только если сильно очевидный случай в плане отклонений развития), так вот, вопрос, если у вас например ребенок 3-ех лет, он существенно отстает по речи от сверстников, и вы не знаете как это все будет развиваться в будущем и чего ждать, стали бы рожать еще?
P.S. просто интересно..