Войти

ужас какой то

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ппц.Так и до геммора и еще хуже-до разрывов недалеко!!!!

СРОЧНО меры принимайте!

у снохи моей у реб(им 2 мес сейчас)также с роддома было-на дом ХОРОШЕГО специалиста вызвали,прописал ГРАМОТНОЕ лечение-сейчас все ок!

если надо-узнаю номер телефона врача.

Наринэ мы пили!но просто так,для пользы!я закваску сухую покупала и делала йогурты домашние.

0
20.04.2012

В это именно живые бактерии очень полезные Наринэ форте в жидком виде.

0
20.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

не знала что есть в жидком.Надо купить.

0
20.04.2012

ага, в одной аптеке только в уфе ,где все берут

0
21.04.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

где?

0
21.04.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

бедная девочка(((

Мы тут не какали ночь я панику развела,.. сразу помогли трубочкой прокакаться...

Вам бы к педиатору!

0
19.04.2012

да ходила, воду говорит давай и дюфалак-не помогает.

0
19.04.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
friso vom смесь от запоров и коликов пробоапли? мы ей докармливпем.
0
20.04.2012
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

Почему грудью не кормите? Молочко закончилось?

0
19.04.2012

есть , просто 5 дней на смеси у меня лактозстаз 2 недели гнойный 5 дней пью антибиотик

0
19.04.2012
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

Продолжайте кормить грудью,что за бред, сейчас есть куча антибиотиков при которых можно не прерывать ГВ.

0
19.04.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это плохо. А вы чем кормите? Смесью? Воду даете между кормлениями?

0
19.04.2012

5 дней на смеси да даю

0
19.04.2012
Ирина
Миша, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смените на кисломолочную и воды больше, а смеси меньше. Соблюдайте строго режим кормления.

0
19.04.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

у моего мальчика были такие каки. Я перевела его на смесь Бифидус (молочная смесь при запорах, дисбактериозе и для нормализации кишечной микрофлоры) нам она помогла нормализовать стул.Эту смесь рекамендуют довать два раза в день, но я перевела полностью на бифидус, а когда стул нармолизовался постепено перевела на хуману.

0
19.04.2012

не должен так какать.должен жидко.обратитесь к врачу

0
19.04.2012

Толку от нее как от козла молока.Воду сказала давать .Даю

0
19.04.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

у вас ИВ?

0
19.04.2012

5 дней как на смеси , я пью антибиотик.

0
19.04.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

значит нужно сменить смесь скорее всего - но лучше обратиться к врачу - жалко малышку - мучается так=((((

0
19.04.2012
Khivana
патрик, 14 лет 3 месяца Москва

Запор, врачу бы показать нормальному...

0
19.04.2012
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
запорчик
0
19.04.2012
Майя Наринэ Форте

Похожие записи