в месяц было прекрасное узи все было хоршо,сегодня сходили расширились желудочки в 2 раза стали по 6 мм,поставили гидроцефалический синдром ,я в шоке(( у кого такое было??
Я всегда очень любила осень ,и сейчас очень.Погода меня совершенно не пугает .Осень, для меня ,в первую очередь-новые эмоции,и всего 4 месяца до нового года.Новостей много и хороших и плохих.Первая -это то что мы прошли медосмотр в дет сад с Алисой,у нас выявили косоглазие одели очки,которые кстати ,сегодня благополучно сломали.Зубы сказали серебрить ,ибо кариес,
Девочки расскажите как проходит мед осмотр в сад у вас, у нас что не врач то засада какая то.стоматолог -кариес , окулист косоглазие,ортопед -плоскостопие, хирург -гемангиома. и т д.нас вообще с такими диагнозами в сад возьмут?
я в шоковом состоянии нахожусь у алисы преобретенное косоглазие в результате неожиданной радости или стресса...выписали очки и дали направление в дет сад ля очкариков.я в шоке в шоке..
стала замечать что правый глаз смотрит куда то не туда , и пару чео\ловек мне сказали уже , что один глаз косит.записались в понедельник к окулисту((( так переживю что оденут очки (( укого есть косоглазие как лечите?
6800 и 64 см))
Отдаю старшую в адаптационную группу на 3 часа в день, САд 1,5 км от нас. Кто кк водит старшую в сад вместе с младшими??
у кого какая?
Дети у меня спят в разных комнатах , вот я подумала не пора ли приучать спать и вместе?? как это сделать обе спят в кроватках одна в детской младшая в кроватке в зале , может попробывать?? и в тож время боюсь будут будить друг друга.У кого как дети старшие младшие спят?
