Войти
Мария
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
259
записей
18
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
новости

Давно не писала..не могу собрать мысли в кучу.Писать не очень хочется в ленте потому что тут все такие развитые, а мы запаздываем..

Зубов нет ,но я не переживаю по этому поводу.

Не переворачивается вот это да(((на ножки не опирается(( сегодня начали 3ий курс массажа новым массажистом. УЖАС какой то страшно смотреть крутит вертит руки выворачивает ноги заварачивает зрелище не для слабонервных..но отзывы очень хорошие сказал он мне что через 5 сеансов начнет переворачиватся интересно правду говорит..?

еще новость 10 июля на несколько дней мы летали с мужем БЕЗ ДЕТЕЙ в Турцию...такой релакс это нечно я так отдохнула и набралась сил ,майя была с мамой а алиса со свекровью

а еще муж купил мне норковую шубку, я будто оскар получила таак рада была

пару фото с моря

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
новости

Давно не писала..не могу собрать мысли в кучу.Писать не очень хочется в ленте потому что тут все такие развитые, а мы запаздываем..

Зубов нет ,но я не переживаю по этому поводу.

Не переворачивается вот это да(((на ножки не опирается(( сегодня начали 3ий курс массажа новым массажистом. УЖАС какой то страшно смотреть крутит вертит  руки выворачивает ноги заварачивает зрелище не для слабонервных..но отзывы очень хорошие сказал он мне что через 5 сеансов начнет переворачиватся интересно правду говорит..?

еще новость 10 июля на несколько дней мы летали с мужем БЕЗ ДЕТЕЙ в Турцию...такой релакс это нечно я так отдохнула и набралась сил ,майя была с мамой а  алиса со свекровью

а еще муж купил мне норковую шубку, я будто оскар получила таак рада была

пару фото с моря

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
мамы 2ух детей и более

начала "капать" о мат капитале, запуталась окончательно , я так поняла им можно воспользоваться только по достижению 3ех лет ребенкка да?

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Б12

Нам назначили витамин Б 12 в уколах,в инете особо не написано в каких целях его назначают младенцам , кто нить в курсе кому делали этот витамин ?

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
мои

Я помню когда я была беременной второй раз ,я заходила в это сообщество и ,смотря фотографии  в дневниках,думала ,как же классно иметь погодок.

Я так рада ,что у меня двое детей ,это такое большое,всеобъемлящее чувство ,оно заполняет меня полностью.Очень люблю своих девочек, и всегда подругам у которых один    ребенок говорю , что второй ребенок не может быть в тягость , что нет особых причин откладывать рождения ребенка и все фразы типа " ой нет я не готова ""это так тяжело" и тд это все чушь!!!

Конечно я устаю,но это вообще неважно,  если сравнить например как я уставала на работе , и сейчас ,уж лучше я буду  отдавать себя  и своё время детям чем  кому то там..

Мои крошки очень разные ,собственно как   я и мой муж, сахар и перц мы.Алиса похожа на меня а Майя на папу)) 

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Мамы подскажите

пили мы антибиотики начался жуткий понос, сначало пили хилак -не помог ,потом начали пить линекс 3 раза в день стул нормализовался более того стал нормальной консистенции ,и даже сейчас фрисовом не даю какает сама прекрасно раз а то два в день,животик не болит , НО какахи зеленого болотного цвета ,кто в курсе что за?? именно после линекса у кого так было.на дисбак чтоль сдавать идти..

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
укусил кто то

Алису укуссил толи слепень толи кто в переносицу пошел такой отек на глаз я переживаю че делать ?? у кого так было

7
Алиса
16 лет 1 месяц
Майя
14 лет 3 месяца