Войти
Мария
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
259
записей
18
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
грустный праздник

у меня вчерась был день рождение, мне очень " повезло" потому что у свекрови тоже в этот день ДР и у нее вчера был юбилей 50 лет , я в свой день рождение сидела на дне рождения своей свекрови ,вот и получился у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ-ГРУСТНЫЙ ПРАЗДНИК.взяли в ресторан с собой Алисика , сначала минут 40 сидела не шолохнувшись потом поела и разошлась.вела себя просто прекрасно со всеми танцевала и побывала у всех на руках.)) и фото

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
фарез

отправила Алису к бабушке специально что могла с Майей ходить в поликлинику делать уколы и фарез,в итоге эта поликлиника кроме мата у меня больше эмоций не вызывает. Уколы с сегодняшнего дня делают только до 12 часов мы пришли в 12 дверь закрыта ,на фарез запись аж за 1,5 месяца записали на 23 июля-дебелизм. позвонила массажистке своей говорю че делать?! она мне дала номер знакомый которая делает на дому фарез и уколы , со след недели будет к нас ездить сошлись на 3 т р за 10 сеансов.Кто нибудь делал фарез с эуфилином??? есть результат , у нас тонус по правую сторону

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
новости

все никак написать не могу,времени нет.

В начале июня я со старшей попала в больницу скорой помощи , у нее случился стеноз гортани , в это время Майя была с мамой 4 дня ,спасибо ей за это большое.

Вылечили мы Алису ,купили небулайзер ,чтоб делать дома инголяции прошла неделя и Майя заболела кашель страшный сухой такой лающий я вызвала врача это было 11 июня ,она сказала что АНТИБИОТИК!! я долго думала давать не давать кашель был действительно страшный и сопли уже несколько недель не проходили, и начала давать аугментин, вроде птьфу тьфу все прошло но начался ПОНОС прросто страшный ,начала давать хилак ,Майя ругается орет морщица плюется но куда деваться...вот интересно сколько давать хилак после приема антибиотика??Никак не можем начать делать актовегин уколы ,врач сказал совмещать нельзя антибиотик и актовегин,меня это беспокоит потому майя молчит ,не гулит.НО, есть вопрос , когда у вас дети бодрствуют что они делают?? у меня просто как энерджайзер лежит и ногами руками машет в разные стороны и вообще не устает может по полчаса так делать.

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
фрисо

Ой девочки как я благодарна интернету что он есть.Перешли смы на смесь фрисо,фрисолак даю всегда и фрисовом утром вечером,слава богу ребенок стал какать нормально , кашицообразными какашками каждое утро, я так рада не передать словами!!

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Маатя

Алиса такая смешная она называю Майю Матя, Маааатя)) вот наша Матя спит)

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
невролог

мы ходили сегодня к неврологу , в роддом котором я рожала к заведущему реанимации где лежала Майя,он был там ее врачом,после 2ух курсов термоядерного массажа решили ему показаться.

Очень все хорошо тьфу тьфу.есть н езначительные нарушения типа срыгивания тремор , и самое неприятное правосторониий тонус.назначил электрофарез курс уколов актовегин и курс уколов б 12, сегодня вот собираюсь сделать первый укол жалко попку(

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Прекрасный День

Во-первых моей крошке сеегодня 2 месяца.

В честь чего ,после вчерашнего приема Фрисовом, она навалила в 7 утра полный пампер вкусненьких какашек, и не колбасой как обычно , а кашей) ура товарищи!

и Самое главное,мы сегодня ходили на узи! головы, брюшной полости,суставов.

Я безмерно счастлива результату, такая радость , У нас было кровоизлияние в мозг 1 степини 8 на 8 мм, сейчас осталась киста 3 на 3-это оооооооооооочень хорошо, при том что кроме массажа мы никакие лекарства не принимали. Был расширен желудочек и я все переживала что будет водичка там ,НИЧЕГО ,Жедучеки не расширены. Была лоханка почки расширена-ВСЁ прекрасно! Суставы одинакового градуса.

Я так рада очень очень!

Сегодня начинаем новый курс массажа.

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Опрос о смеси.

Девочки помогате нам а. У амлой проблемы со стулом уже давно , попробывали все от запоров не помогает, какаем ввиде колбаски один раз в день,чаще с моейм помощью, даю ей смесь НЕСТОЖЕН , и вот хочу сейчас поменять , чтобы стул стал нормальный, читала вроде от смеси ФРИСО заметно улучшается стул , Напишите пожалуйста отзывы какими смесями кормиите ВЫ .

Алиса
16 лет 1 месяц
Майя
14 лет 3 месяца