Войти
Мама двоих (4 года, 16 дней) Волгоград

хочу сидеть уже !!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

а почему хреновый шов?

мне разрешили после 2 нед сидеть. уже 2 дня сижу. больно:(

 

0
23.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
мышцы стянули, а кожа немного разошлась. ругали, что сидела, ну что же я дура, сама себе хуже делать...
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

вы меня пугаете(((

а визуально видно, что кожа разошлась? пойду мужа мучать на предмет осмотра

0
23.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
видно, я сама в зеркальце смотрю, а мужу нечего смотреть, пока всё не заживёт
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Мне 2 недели, 3 шва. Все присесть пытаюсь и вспоминаю, что нельзя.
0
23.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград
я тоже уже про них забывать начинаю
0
23.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
А мне ничего не говорили, что сидеть нельзя. Через 2 часа после родов в палату переводили, сразу на кресло-каталку посадили. Но шов не большой.
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
А мне месяц!!!!!у меня маленький разрывчик....я в шоке ваще
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а что так долго сидеть нельзя? мне только две недели
0
23.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
мне 3 недели сидеть нельзя. осталось еще 10 дней)
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
Как я тебя понимаю...
0
23.07.2011
СЛИНГ Всё! Вернулась к диете!

Похожие записи