хочу сидеть, а ещё до четверга (будет ровно 21 день) нельзя. так не погулять, не покушать нормально, комфортно.Скорее бы уже. Так и зашили меня не удачно, косметический, но хреновый...гелем швы мажу
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Минск
а почему хреновый шов?
мне разрешили после 2 нед сидеть. уже 2 дня сижу. больно:(
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Волгоград
мышцы стянули, а кожа немного разошлась. ругали, что сидела, ну что же я дура, сама себе хуже делать...
0
23.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Мне 2 недели, 3 шва. Все присесть пытаюсь и вспоминаю, что нельзя.
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
А мне ничего не говорили, что сидеть нельзя. Через 2 часа после родов в палату переводили, сразу на кресло-каталку посадили. Но шов не большой.
0
23.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
А мне месяц!!!!!у меня маленький разрывчик....я в шоке ваще
0
23.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
а что так долго сидеть нельзя? мне только две недели
0
23.07.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
мне 3 недели сидеть нельзя. осталось еще 10 дней)
0
23.07.2011
Ответить