Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Волгоград

Первые шажочки дочки

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Конаково

Они так забавно ходить начинают)) С вещами мы ещё не пробовали, да и боюсь у нас усидчивости не хватит, а вот топаем мы уже почти как месяц. Научилась за считанные дни. Так что завязывай все ручки шкафов и убирай бьющиеся предметы))

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Волгоград

это всё уже спрятано, она по стеночки ходит давно, везде есть у неё свои лазейки...)))  а вот самостоятельно не хотела топать, вот не хочет и всё! а сейчас, видимо, дело пошло...потихонечку)))

0
28.05.2012
Так что же дарить на годик??? Первые покупки к годовасию)) (фото)

Похожие записи