Войти
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Мой спортсмен)) фото

Здорово как! Успехов Саше!!

Я к своему мечтаю попасть на тренировку, подглядеть))) Пока не получается.

0
31.10.2012
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо!!! Это у нас открытый урок, по=этому родителей пустили, а так тоже не пускают.А ваш мальчик сколько занимается? были соревнования?

0
31.10.2012

А мой сынок гимнасикой занимается второй год, скоро тоже соревнования, а вот открытых уроков у нас не было.  

0
31.10.2012
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Класс! А вы ни разу не видели тренировки? Это прям гимнастика или акробатика? Травматизм есть?

0
31.10.2012

У нас школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике, первый год можно расценивать как ОФП, а далее уже идет разучивание простейших элементов (различные стойки, колесо и пр.), там важно физически подготовить ребенка, чтобы руки сильные были, да и все тело чтобы в тонусе, потом уже можно говорить о чем-то серьезном. А что касается травматизма, то он сведен к минимуму, т.к. все под наблюдением тренера.

Я раньше видела тренировки, тогда я имела возможностьпросто, а теперь у меня двое малышей, с которыми нереально там находиться)))

0
31.10.2012
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

ух молоток!))) так что вы профессионально хотите заниматься?! а я вот не знаю про плавание, ...говорят отиты, рениты постоянно..

0
31.10.2012

Ой, нет, мы просто хотим заниматься для общего физического развития, а там как пойдет. Не думайте про отиты и все будет хорошо. Мы тоже на счет плавания думаем, но пока видимо не время)

0
31.10.2012
Валентина
Даниил, 23 года 4 месяцаЮлиания, 21 год Волжский

молодец какой)  и вы умница, что у Вас такой сыночек!

0
30.10.2012
Аня
Сынок, 19 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо! Я была приятно удивлена его успехами. Последний раз, когда я ходила на тренировку, он еле голову на поверхности держал, только плавать научился))

0
31.10.2012
Бессонные ночи .. спаситееее.. Деревянные игрушки и кукла на НГ

Похожие записи