Я давно уже леплю из полимерной глины, но после рождения ребенка у меня совсем мало времени, букеты делаю редко. Вот последний, бело-розовый, очень нежный:



Тут пионы, маки и розы. И немного фрезий, белой мелочи и мелких бутонов. В первый раз я довольна своими пионами! Заказчица композицию уже забрала, жалко, что не выдалось хорошей погоды сфотографировать букет.