Войти
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Запор...от мяса???

Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Вы мясо отдельно варите?Или вместе с овощами?
0
21.02.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
вместе с овощами, т.е. сначала варю мясо до полуготовности, затем бросаю к нему овощи.
0
21.02.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Попробуйте варить мясо отдельно.Рановато бульон мясной давать,может и от него запор.Я варю овощи отдельно,мясо отдельно.потом все смешиваю,но на овощном бульоне.
0
21.02.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
спасибо за совет) обязательно попробую!
0
21.02.2011
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Не за что!!!!!!!!!Надеюсь,что вы найдете причину
0
21.02.2011
может вам другое мясо попробовать? Мы едим баночное: кролик, индейка, цыпленок. Ни одно из них не вызвало запора, хоть и едим каждый день (если совсем от еды не отказываемся). Обычное пока не пробовали. 
0
21.02.2011
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Баночные она отказывается кушать, почти что рвать начинает от нихimage
0
21.02.2011
Интересно, а нас могут снять с учета в поликлинике? Не ползает...(((

Похожие записи