Уже нет сил и веры в то, что это когда-либо произойдет! я устала морально от ожидания, уговоров, слез (моих)...Она просто голодает там.Ходит в сад с 12 августа.Вчера ВПЕРВЫЕ ее оставила там спать (голодную) до 15ч.Забрала сразу после сна, даже еще ждала сидела пока оденется, заплетется.Поведение было нормальным, но как только вышли за калитку садика, таааак горько заплакала, что у нее нет сил идти, что у нее болят ножки, слезы просто градом катились.....истинное страдание у моего ребенка.Безусловно, что от голода.Сели на пенек возле садика, скушала полбулочки с изюмом, выпила сок и ожила.Стала рассказывать как ей там понравилось спать. что она там все делала, ходила на горшок, спала, и ....кушала! в подробностях рассказала что было на обед, как все было вкусно, как пахнет....Я ей поверила и успокоилась.А сегодня утром воспитатель сказала, что она как обычно просто сидела и смотрела в тарелку....и что Рита (одногрупница) все у нее съела из тарелки!Я просто умираю, какая-то девка ела из тарелки моей дочери, а она сидела и смотрела....а потом голодная легла спать....блиннн, у меня почти исерика
Я больше так не могу, у меня все разрывается внутри, как представлю, что мой ребенок страдает.Видимо, она вчера голодная насмотрелась в тарелку в обед, посмотрела как едят остальные и легла голодная, и ей приснилось. что она кушала(((
когда это прекратится? 