Меня скоро клинить уже начнет, что мой ребенок голодает в садике...еще масло в огонь подливает моя мама, когда приезжает.Что ребенок мой истощен до ужаса, вся светится. почти прозрачная...Да мы и не были никогда пухляшками...Ни одной складочки с рождения...Родилась 3400, набор веса был небольшой (по 600 грамм), кушала всегда меньше нормы намного...Да и сейчас наш обед может состоять из 100-150 мл.борща и 100 мл.компота.И все.На ужин максимум 150 гр.каши молочной.Даже мишку Барни не всегда осиливает чтоб съест всего полностью.
В общем, весит она сейчас 13.5 кг. Рост 110 см.Подвижная, не вялая.Когда приходится сдавать кровь, все в норме.ттт