Даже не выпал, а навалил!!!это полный ППЦ!!!!!!!!проклинаю деревню, в которой живу,Как всегда все коммунальнищики не в курсе, что в декабре возможен снег))) думали, что всегда будет сухо. Я не преувеличиваю. Сейчас лежим с дочкой одетые по сто одежек, света нет с утра, включали несколько раз на 1-10 минут и отрубали снова....не могут починить наверное линию.А скоро уже будет темнота, точнее, через 4 часа уже будет ночь.если за это время свет на дадут, то ночью чинить ничего точно не будут.будем до рассвета со свечками.это проверено уже 8 годами моего проживания ЗДЕСЬ.И еще у нас нет газа, его тоже отключили коммунальщики, шла в садик с санками в обед забирать ребенка, а они копали яму где-то....зима подкралась незаметно называется.Глубина сугробов до 50 см.скорость ветра сносит с ног...АААААА, еще забыла сообщить, у нас и дорогу расчитят в лучшем случае в пятнице, если не забудут, что есть такая улица))))вот хоть сдохни здесь, хоть рожай,ни скорая помощь, ни такси-НИЧЕГО не проедет к нашему дому!!!!еще и муж забыл сегодня дома свой мобильник....не могу ему позвонить.
пишу пока есть зарядка на ноутбуке в надежде, что свет скоро дадут...
пишу пока есть зарядка на ноутбуке в надежде, что свет скоро дадут...