Не была там месяц, очень боялась взвешивания))) с утра судорожно на кухонных весах взвесила все, что будет на мне в момент торчания на их весах. Вышло 1кг 320гр. Отсидела очередь. постоянно повторяя про себя заветные цифры веса моей одежды, чтоб не забыть. Оказалось.зря переживала! Прибавка 1200 за месяц моего обжорства!!!!я прям не ожидала, думала как в прошлый раз меня ругать будут.Пришла домой и наелась от души в честь этого события))) анализы в норме, пузо мое выросло огого как!!! отпустили меня с миром до 30 декабря.Строго наказав явиться в указанный день для получения родового сертификата на руки и для сдачи крови на кучу разных анализов....в т.ч. на СПИД и что-то еще.короче что должно быть в обменке.