фото карточки удалила
ВЫИГРАЛ НОМЕР 25!!!Ура победительнице))

подарю вот такую подарочную карту в магазин Иль де Боте, на сумму 300р.
отписываемся ниже все, кто хочет ее получить, присваиваем сами себе номерки по очереди.Выбирать буду завтра(5 июля) сразу после полуночи или утром генератором случ.чисел. Отправлю за свой счет заказным письмом.
Просьба участвовать только тем, у кого в городе ЕСТЬ ТАКОЙ МАГАЗИН!
