Помните, я давала здесь ссылку, нужно было создать открытку и отправить другу? Там еще нужно было добавить продукт из линейки в посылку. Так вот, кто тогда в этом участвовал-проверяйте указанные тогда эл.почты! Вчера-позавчера они наконец то подвели итоги акции и разослали запросы на адрес, куда выслать ту открытку и выбранный подарок)) я прошлась по своим почтам- нашла 2 таких письма! Приятная мелочь. Они ждут до 31 марта адреса и начинают рассылать тем, кто им ответит.есть счастливчики?