Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Черешневое беZzzобразие!))

Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Варенье, из нее варю я.)

0
19.06.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Без косточки? У нас она такого цвета непонятного, боюсь получится масса безобразная...Жду чисто белую черешню, она покрасивее))

0
19.06.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Оль, без косточки. Я из жёлтой делаю и из такой делаю. Можно еще апельсиновые корочки добавить)

Ягода получается хрустящей. Вот жду чтобы закатать,она пока только появилась у нас и дорогая ещё.

0
19.06.2018
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Если тутовник синий ещё есть,можно его добавить для цвета в варенье.

0
19.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Какая Вы счастливая!мы только о такой можем мечтать.....

0
20.06.2018
Москва

Ааааа,слюни текут(Какая красотища и вкуснотища)))Тоже хочу с сиропом)

0
18.06.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Киев

Какая красавица. Дайте рецепт))

0
18.06.2018
Вишневое беZzzумие!🍒 🍒🍒🍒🍒 первые огурчики и патиссончики!

Похожие записи