Ура! Скоро начнутся соленья🍆🍅от фруктов уже устала очень....сплю по 6 часов в сутки. Все время на ногах и в делах. А дел меньше не становится😨 
все выращено лично мною от семечки до плода. Буду делать маринованное ассорти.

Ура! Скоро начнутся соленья🍆🍅от фруктов уже устала очень....сплю по 6 часов в сутки. Все время на ногах и в делах. А дел меньше не становится😨 
все выращено лично мною от семечки до плода. Буду делать маринованное ассорти.

Ох, как я вас понимаю)) в 23:00 заканчивается день, в 5:40 начинается.. Целый день как белка в колесе.. И не успевается.. Сколько ягод не успели собрать (((
Ольга, расскажите пожалуйста, вам понравилась сушеная черешня, которая сырая сушилась?
Оля, ты супер герой 😍🤩 я тобой восхищаюсь)
а у меня только листики вылупились от огурцов, но травищи в огороде, не успеваю полоть((
везет же Вам, а я так устала от одних одуванчиков 😓
Хотела бы тебе помочь)