Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

первые огурчики и патиссончики!

Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ох, как я вас понимаю)) в 23:00 заканчивается день, в 5:40 начинается.. Целый день как белка в колесе.. И не успевается.. Сколько ягод не успели собрать (((

Ольга, расскажите пожалуйста, вам понравилась сушеная черешня, которая сырая сушилась?

0
21.06.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Мариинск

Оля, ты супер герой 😍🤩 я тобой восхищаюсь)

а у меня только листики вылупились от огурцов, но травищи в огороде, не успеваю полоть((

0
21.06.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

везет же Вам, а я так устала от одних одуванчиков 😓

0
21.06.2018
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Хотела бы тебе помочь)

0
21.06.2018
Черешневое беZzzобразие!)) Наше компотное ассорти🍏🍒🍓🍇🍍🍊

Похожие записи