Уже первые падают.скоро, совсем скоро попрут ведрами😂
будет: курага, варенье, джем, пастила.
также будут абрикосовые косточки))
Есть даже черный абрикос! Потом покажу как созреет. Пока только эти)) 


Уже первые падают.скоро, совсем скоро попрут ведрами😂
будет: курага, варенье, джем, пастила.
также будут абрикосовые косточки))
Есть даже черный абрикос! Потом покажу как созреет. Пока только эти)) 


Оля, привет) сколько лет ты растила всё это богатство?
Привет! Это муж посадил, в далеких 2006-2008 годах. Помню тогда зп была максимум 10тыр у него. А он по осени покупал саженцы почти на всю зп😨я тогда чуть не ревела от таких поступков...это было тяжело. Но вот спустя годы тот вклад дает плоды))
Сколько времени и сил на всё это надо 😱😳👍
Оль, запиши меня в очередь на пастилу)
Вкуснятина🤤