Уже первые падают.скоро, совсем скоро попрут ведрами😂
будет: курага, варенье, джем, пастила.
также будут абрикосовые косточки))
Есть даже черный абрикос! Потом покажу как созреет. Пока только эти)) 


Уже первые падают.скоро, совсем скоро попрут ведрами😂
будет: курага, варенье, джем, пастила.
также будут абрикосовые косточки))
Есть даже черный абрикос! Потом покажу как созреет. Пока только эти)) 


Привет! Это муж посадил, в далеких 2006-2008 годах. Помню тогда зп была максимум 10тыр у него. А он по осени покупал саженцы почти на всю зп😨я тогда чуть не ревела от таких поступков...это было тяжело. Но вот спустя годы тот вклад дает плоды))