На ту самую, долгожданную рыбалку на Волге на жирненькую тарань/окуня/щуку !!!
Ловля и засолка/сушка рыбы запланирована на 15-30 октября. Вакуумные пакеты и упаковщик ждут своего часа 😍
Рыбка в ооочень ограниченном тираже будет доступна к заказу с начала ноября.
Следите за обновлениями страницы.
Я все напишу 😘😘😘