Войти
Olga bee
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
1028
записей
131
друг
202
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (24 года, 12 лет) Сергиев Посад
Ольча, спасибо!!!

Доброго времени суток, уважаемые!

Я набегами, но, тем не менее, дружба годами и расстоянием не влияет ни на что!

Ольча, спасибо!!!! Вся моя семья пребывает в гурмановском экстазе

Изображение

</</p>

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Олюшка, спасибо за дары!

Прилетела мне посылка от Оли-Пчелки)

Изображение

Если честно, я задумала этот подарок преподнести своей любимой тёте, но не смогла, м

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (23 года, 7 лет) Пенза
Спасибо Оле за вкусняшки!!!)))🤩🤩🤩

Как всегда получила от оли посылку а там....вкусняшка на вкусняшке)

Рыба это что то)))) вся с икрой)))))) не пересушенная и не пересоленная))))

Гренага теперь будет входить в список моих заявок Оле))) я влюбилась в этот батончик))))

Варенье дыня /малина как нельзя кстати пришлось,т.к. идя с почты мы попали в ливень с град

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Дмитров
Спасибо феечкам!
Изображение

Ольге-пчелке и Оксане, за вкуснятинку. Всё такое дыневое))))) Девочки, спасибо. Здоровья вам!!!!! Выздоравливайте!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо огромное!!!

Хочу сказать большое спасибо девочкам Ольга Лимфома Ходжкина НС веду борьбу с онкологией и Оксана за прекрасный вкусный розыгрыш, в котором мне посчастливилось выиграть. Показываю вкусняшки:

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!
Изображение

Милые девочки, Ольга и Оксана! Спасибо вам за такую вкуснотень. Вобла просто нереальная!! Перчики ещё не пробовала, жду маму- главного ценителя.

Ольга, будьте здоровы, пусть нап

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама
Благодарим за вкусные радости!

Благодарим фею-пчелку Олечку и фею почтовых расходов Наталью за огромную коробку радости для нашей семьи!

Вот просто от всей души спасибо, девочки, за такой неожиданный и приятный знак внимания!

Все такое обалденно вкусное и так много всего....смотрите сами:

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кострома
Прошу помочь.

Здесь на сайте, мама девочки Борейко Златославы, просит помочь выжить ребенку. Скоро девочки предстоит операция, стоимость её 350000, это много для семьи. Фонд "Время добрых" организовал сбор. Если кто-то может хоть, чем то помочь вот ссылка https://vremya-dobryh.ru/ Борейко Златослава Вдадимиров

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама девочки (18 лет) Яя
Сердечное спасибо❤

Доброе утро! По ряду причин я сейчас на сайте нечастый гость) но повод написать у меня просто волшебный😁

Мне прилетела посылка, которую я совсем не ждала))

От двух замечательных девушек, Насти и Олечки Пчелки❤

А в посылке чего только нет, и все наше любим

Старшая дочь
16 лет 1 месяц
Младшая дочь
12 лет 3 месяца