Доброго времени суток, уважаемые!
Я набегами, но, тем не менее, дружба годами и расстоянием не влияет ни на что!
Ольча, спасибо!!!! Вся моя семья пребывает в гурмановском экстазе
</</p>
Доброго времени суток, уважаемые!
Я набегами, но, тем не менее, дружба годами и расстоянием не влияет ни на что!
Ольча, спасибо!!!! Вся моя семья пребывает в гурмановском экстазе
</</p>
Прилетела мне посылка от Оли-Пчелки)
Если честно, я задумала этот подарок преподнести своей любимой тёте, но не смогла, м
Как всегда получила от оли посылку а там....вкусняшка на вкусняшке)
Рыба это что то)))) вся с икрой)))))) не пересушенная и не пересоленная))))
Гренага теперь будет входить в список моих заявок Оле))) я влюбилась в этот батончик))))
Варенье дыня /малина как нельзя кстати пришлось,т.к. идя с почты мы попали в ливень с град
Ольге-пчелке и Оксане, за вкуснятинку. Всё такое дыневое))))) Девочки, спасибо. Здоровья вам!!!!! Выздоравливайте!
Хочу сказать большое спасибо девочкам Ольга Лимфома Ходжкина НС веду борьбу с онкологией и Оксана за прекрасный вкусный розыгрыш, в котором мне посчастливилось выиграть. Показываю вкусняшки:
Милые девочки, Ольга и Оксана! Спасибо вам за такую вкуснотень. Вобла просто нереальная!! Перчики ещё не пробовала, жду маму- главного ценителя.
Ольга, будьте здоровы, пусть нап
Благодарим фею-пчелку Олечку и фею почтовых расходов Наталью за огромную коробку радости для нашей семьи!
Вот просто от всей души спасибо, девочки, за такой неожиданный и приятный знак внимания!
Все такое обалденно вкусное и так много всего....смотрите сами:
Здесь на сайте, мама девочки Борейко Златославы, просит помочь выжить ребенку. Скоро девочки предстоит операция, стоимость её 350000, это много для семьи. Фонд "Время добрых" организовал сбор. Если кто-то может хоть, чем то помочь вот ссылка Борейко Златослава Вдадимиров
Доброе утро! По ряду причин я сейчас на сайте нечастый гость) но повод написать у меня просто волшебный😁
Мне прилетела посылка, которую я совсем не ждала))
От двух замечательных девушек, Насти и Олечки Пчелки❤
А в посылке чего только нет, и все наше любим