Войти
Olga bee
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
1028
записей
131
друг
202
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (13 лет) Москва
Огромное спасибо фее Пчелке за подарок!
Изображение

Олечка, спасибо большое, что выбрала меня в чудесном розыгрыше для фей от Оксаны Токио! Мне очень приятно!!!! Правда, я сама- то давно не феячу, как-то не складывается, пока полоса се

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама шестерых (от 6 лет до 34 года) Азнакаево
Спасибо ПЧЁЛКА за вкусняшки👌

Недавно выпала мне удача и Оленька ПЧЁЛКА выбрала нас одарив вкусняшками в виде варенья!!! Неееее, не варенья, а много вареньЕВ😉😋😍, а название у всех заморские))) я такие ещё не пробовала🙄, оформление-открывать жалко)))) сколько же работы🤦‍♀️, подумать страшно.

Изображение

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама мальчика (12 лет) Берлин
Розыгрыш Пчелиной вкусноты - 3 приза

Девочки, разыграю такие наборы от Оли Пчелки:

1 набор "Дынное удовольствие" 6 баночек варенья: Апельсиновая дыня, Дыня с маком, Мятная дыня с лаймом, Дыня с персиками, Лимонная дыня с лаймом, Дыня с малиной и 100гр сушеных ломтиков дыни (это бомба, я никогда не ела такую вкусноту)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Москва
Подарки от фей)
Изображение

Когда договариваются две феи,получается Волшебство)

Вот и я получила подарки,вкусные подарки от двух фей : Оли - пчёлки и Насти - обувная фея))😘♥️♥️♥️

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Кострома
Как нам было вкусно)

Получили мы вкусную посылку. Не могу не поделиться. Немножко фото, что удалось заснять) пока всё не было съедено)

Кроме сладостей в чудесной коробке лежала ещё рыбка. Сюрприз от Оли)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Когда мнения врачей разошлись...
Изображение

В общем, прилетела я вчера на крыльях в онкодиспансер, чтобы взять наконец то справку с кодом болезни для инвалидности, ее не давали без Пэта. Пэт КТ хороший. 2 балла. Это Ремиссия.

Меня гема

7
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет) Новопавловск
Привет от Пчелки-трудяжки)

Вот прям на кануне соревнований получили шикарную посылище от Олечки!!!

Изображение

Моя прелесть😂

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Я вернулась! С победой!
Изображение

Пэт КТ показало полный метаболический ответ на лечение 🙏 впереди облучение и надеюсь, все самое страшное позади 🙏 и как оказалось, ещё будут меня немного химичить...но это все для улучшения результатов.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Ремиссия! Я вернулась!

Девочки, у меня первая победа! Пэт КТ показало ответ на лечение и химии больше не будет, впереди лучевая терапия для закрепления результата лечения.

Потихоньку возвращаюсь к жизни и работе ❤️

Очень вовремя)) ягод у этом году аномально много 🍒🍓🌈 после химиотерапии и при моем заболевании лимфомой мне запрещено стоять у горячей плиты

Старшая дочь
16 лет 1 месяц
Младшая дочь
12 лет 3 месяца