Оля, спасибо тебе большое! Рыба моя любовь в любом ви
Оля, спасибо тебе большое! Рыба моя любовь в любом ви


А мы получили вкусную посылку от Оли Пчелки) которую для нас организовала Наталия.
ОГРОМНОЕ спасибо девочкам💋💋💋
Пройден рубеж, этап лечения.
Нахожусь в больнице с 11 мая, 13 мая было 4 вливание химии по протоколу ABVD, не буду говорить о побочных эффектах (без этого никак, все таки не витамины в вены льют), но перенесла нормально. Скоро прийду в себя и в понедельник будет контрольный анализ крови. Смотрят Лейкоциты в первую очередь. Если все в норм
Хочу сказать огромное спасибо всем за помощь ❤️ Блеоцин 9 Флаконов у меня🙏
1 доза на каждое вливание химии через каждые 2 недели. Первые 3 прошли без него, так как этого препарата нет нигде.
Много хочется сказать доброго и хорошего! И как о Человеке, и как об изготовителе наивеуснейшей продукции ручной работы! Но! Главное это:

Оленька
Пройдено более успешно, чем два предыдущих вливания химии. Уже есть опыт. Личный. Он мне помог справиться с некоторыми побочными спец эффектами сей не самой полезной процедуры.
Сначала был укол против рвоты. Ондансентрон
Затем струйно в вену через катетер Винбластин .
Капельницы с Дакарбазином, Доксорубицином и цитофлавин.
Разыграю 4 лота. Каждый по 5 билетиков. Билетик 50 рублей. Вся сумма пойдёт Оле. Почта с вас.
Всё новое, но повреждена упаковка.
1.Толстовка синяя с капюшоном. Рост 110-116.
2.Толстовка зелёная, без капюшона. Рост 110-116.
3.Кофта. Указан рост 146-152.но кажется ближе к росту 140.
4.Кофта на молнии. Указан возраст 1
Всем доброго времени суток! Девочки, наверное, все знают про то, на Оля проходит лечение в стационаре. Возникла необходимость купить за свой счет некоторые лекарства для химиотерапии, их просто нет в наличии в Ростове и области.
Ура! Я прошла 2 курса химии, анализы крови хорошие и меня отпустили на 10 дневный перерыв до третьего вливания химии.
Я дома! Как же я рада! Рада всему, ценю каждый день, каждый миг...
Спасибо огромное,мои дорогие, за поддержку и помощь ❤️
Без вас я бы впала в депрессию, начала бы себя жалеть...а так я всегда на позитиве! У мен