Войти
Olga bee
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
1028
записей
131
друг
202
подписчика
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Николаевск
Самая вкусная рыбка!
Изображение

Изображение

Оля, спасибо тебе большое! Рыба моя любовь в любом ви

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (24 года, 10 лет, 7 лет) Красногорск
Вкусная посылка

А мы получили вкусную посылку от Оли Пчелки) которую для нас организовала Наталия.

ОГРОМНОЕ спасибо девочкам💋💋💋

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Второй курс химиотерапии пройден! 4 вливание 13 мая.

Пройден рубеж, этап лечения.

Нахожусь в больнице с 11 мая, 13 мая было 4 вливание химии по протоколу ABVD, не буду говорить о побочных эффектах (без этого никак, все таки не витамины в вены льют), но перенесла нормально. Скоро прийду в себя и в понедельник будет контрольный анализ крови. Смотрят Лейкоциты в первую очередь. Если все в норм

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Фотоотчёт (к сбору на лекарства)

Хочу сказать огромное спасибо всем за помощь ❤️ Блеоцин 9 Флаконов у меня🙏

1 доза на каждое вливание химии через каждые 2 недели. Первые 3 прошли без него, так как этого препарата нет нигде.

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Монако
О Тебе...

Много хочется сказать доброго и хорошего! И как о Человеке, и как об изготовителе наивеуснейшей продукции ручной работы! Но! Главное это:


Оленька

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Химиотерапия 3 вливание по протоколу Abvd от 28.04.2021

Пройдено более успешно, чем два предыдущих вливания химии. Уже есть опыт. Личный. Он мне помог справиться с некоторыми побочными спец эффектами сей не самой полезной процедуры.

Сначала был укол против рвоты. Ондансентрон

Затем струйно в вену через катетер Винбластин .

Капельницы с Дакарбазином, Доксорубицином и цитофлавин.

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Дмитров
Лотерея для Оли-Пчелки. 

Разыграю 4 лота. Каждый по 5 билетиков. Билетик 50 рублей. Вся сумма пойдёт Оле. Почта с вас.

Всё новое, но повреждена упаковка.

1.Толстовка синяя с капюшоном. Рост 110-116.

2.Толстовка зелёная, без капюшона. Рост 110-116.

3.Кофта. Указан рост 146-152.но кажется ближе к росту 140.

4.Кофта на молнии. Указан возраст 1

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (36 лет, 27 лет, 7 лет) Москва
Прошу помощи для Оли Пчёлки

Всем доброго времени суток! Девочки, наверное, все знают про то, на Оля проходит лечение в стационаре. Возникла необходимость купить за свой счет некоторые лекарства для химиотерапии, их просто нет в наличии в Ростове и области.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Я дома, я вернулась!

Ура! Я прошла 2 курса химии, анализы крови хорошие и меня отпустили на 10 дневный перерыв до третьего вливания химии.

Я дома! Как же я рада! Рада всему, ценю каждый день, каждый миг...

Спасибо огромное,мои дорогие, за поддержку и помощь ❤️

Без вас я бы впала в депрессию, начала бы себя жалеть...а так я всегда на позитиве! У мен

3
Старшая дочь
16 лет 1 месяц
Младшая дочь
12 лет 3 месяца