Войти
Olga bee
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 20 дней назад
Добавить заметку
1028
записей
131
друг
202
подписчика
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
13 апреля- второй курс химиотерапии

Девочки, ура! Мой организм справился с последствиями первой химиотерапии, уровень Лейкоцитов в норме после укола Лейкостим. И все идёт по плану!

Волосы начали сыпаться, но пока большая часть на мне 😆

Сегодня у меня вторая химия.

Очень надеюсь, что все пройдет легко.

За окошком весна и солнышко 🌈

Я обязательно все

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Мои новости.

Больше пишу в Иг, но не у всех он есть...

Поэтому дублирую новости сюда.

Первый курс химиотерапии пройден. Перенесла хорошо. Под конец второй недели упали лейкоциты,повышаем уколом Лейкостим. В понедельник контроль крови, и если показатели крови позволят- то во вторник-среду 13-14 апреля вливание второго курса химии.

Протокол A

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Светлана Алексеевна А. Отзовитесь пожалуйста

Сегодня день попала под дождь на прогулке, но успела увидеть входящее сообщение с нового номера, потом перегрузился телефон и все исчезло ((

Весь день переживаю, что не ответила вам! Напишите пожалуйста в ЛС или Вотсап

Спасибо огромное ❤️❤️❤️

2
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Первый курс химиотерапии пройден

Сейчас на поддерживающей терапии первого курса, капельницы каждый день. В 6 утра, около 13 днём, и в 18 вечером

Лежу в отделении гематологии РГМУ.

Гулять по территории можно и это прекрасно. Домой отпустят на 5-7 дней в конце апреля. После второго курса химии.

Мы здесь как студентки) я первокурсница😆 мелочь, a приятно)

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Будни Химиотерапии 1 курс

Идёт второй день вливания химии

После первого дня появилась постоянная тошнота. Колют противорвотное.

Аппетит пока есть.

Вливают много гормонов.

Пью гормоны.

Будет неизбежная прибавка в весе, отеки и потеря волос .

Выбираю себе парик 🌈😆

Температуры нет, кровь скоро должны упасть все показатели...

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Любовь
Юля, 14 лет 11 месяцевЖеня, 12 лет 7 месяцев Москва
Лотерея для Оли Пчелки

Проведу лотерею. 100% денежных средств переведу Оле Пчёлке.

Одежда пакетом для маленькой модницы. Размер 110-116. (на 5-6 лет). Обувь размер 29 (17.5-18 см)

Цена 1500 руб. 15 номерков по 100 руб. Почтовые с победителя.

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Иннушка
Дочка, 24 года 9 месяцев Елабуга
Лотерея для Оли! 

Большой привет всем! Захожу на бб редко, новости читаю. Итак предлагаю чайный домик в технике декупаж. 10 номерков по 100 рублей. Все деньги переведу Оле. Почта за счёт победителя.

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Лимфома Ходжкина НС диагноз подтвержден.

С понедельника планируется госпитализация в РГМУ.

Сегодня Пэт КТ перед началом лечения.

И сдала 6 онкомаркеров на ИГХ

Стадию ставят пока 1а

Другой врач под вопросом указал 2в

Предложительно будет 6 курсов химиотерапии.

Я спокойна, уже привыкла к этому

От переживаний и терзаний диагноз уже не изменить.</</p>

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Подключичный порт

Доброго времени суток.

Хочу послушать реальные отзывы об этом устройстве. Кто ставил? Иглы к нему легко найти в продаже?

Стоит ли ? Предстоит длительное лечение капельницами. Своих вен почти нет((

После 2 КС они ушли...я морально тяжело переношу иглы в венах...мне так плохо ((

Старшая дочь
16 лет 1 месяц
Младшая дочь
12 лет 3 месяца