Девочки, ура! Мой организм справился с последствиями первой химиотерапии, уровень Лейкоцитов в норме после укола Лейкостим. И все идёт по плану!
Волосы начали сыпаться, но пока большая часть на мне 😆
Сегодня у меня вторая химия.
Очень надеюсь, что все пройдет легко.
За окошком весна и солнышко 🌈
Я обязательно все

