Эля Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва Плацента по передней стенке Прочитала в инете,что для КС лучше когда она по задней стенке.Теперь переживаю,что вдруг малыша повредят при разрезе((((Или это бред? Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого какой пылесос? Магнелис В 6 Похожие записи Плацента по передней стенке Плацента по передней стенке и шевелюшки У кого когда начались "реальные" шевелюшки? При плаценте по передней стенке? Шевеления при плаценте по передней стенке Плацента по передней стенке и шевелюшки..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027