Войти
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Грустно от таких слов(((((

Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

и ведь бывают же такие Эль...со мной в больнице отказник лежал(

0
29.01.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Да...Мы когда с Алинкой лежали в больнице с аллергией...в ее 2 недели...там тоже мальчик был..Он не отказник был...там другая история...Но он так плакал постоянно..Жалко было очень..Муж мой оказывается собирался его забирать,а я даже не знала))))Потом узнали почти сразу,что знакомые его тети уже собрали все доки и усыновляют его

0
29.01.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

а того малыша который с нами лежал медсестра усыновила) А я просила мужа его забрать к нам, но мы должны были уезжать как раз во Францию, без работы, без денег, он сказал что в др ситуации и не щадумался бы, а сейчас это невозможно. К счастью ему быстро нашлась мама. Жалко до слез таких деток(

0
29.01.2012
Звонок из сада Химчистка!!!!Какая лучше?

Похожие записи